Товары по акции
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-3
Китай
Артикул:772915
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 3 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 13,6 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
36 160 T
43 410 T
с НДС 22%Вернем 723.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-30
Китай
Артикул:772914
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 30 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 45,5 А |
| Автоматический выключатель | 63А |
237 030 T
256 780 T
с НДС 22%Вернем 4740.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 81 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 74 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-5
Китай
Артикул:772912
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 4,5 |
| Мощность электродвигателя | 32 Вт |
| Площадь обогрева | 50 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 20,5 А |
| Автоматический выключатель | 25А |
49 990 T
59 210 T
с НДС 22%Вернем 999.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 40 шт.
склад Москва — 40 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-9
Китай
Артикул:772911
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 13,6 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
78 970 T
82 920 T
с НДС 22%Вернем 1579.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 27 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 17 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-15
Китай
Артикул:777263
| Страна производитель: | Китай |
| Срок службы: | 6 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15000 |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 22,3 А |
| Защита от перегрева | Да |
| Электрическое подключение | Array |
125 070 T
131 650 T
с НДС 22%Вернем 2501.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 33 шт.
склад Москва — 33 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-2
Китай
Артикул:772910
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 2 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 9,5 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
21 010 T
23 650 T
с НДС 22%Вернем 420.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 98 шт.
склад Екатеринбург — 31 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 67 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-3
Китай
Артикул:772909
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 3 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 14 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
26 280 T
30 230 T
с НДС 22%Вернем 525.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 22 шт.
склад Екатеринбург — 13 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-5
Китай
Артикул:772908
| Страна производитель: | Китай |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 4,5 |
| Мощность электродвигателя | 38 Вт |
| Площадь обогрева | 50 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 21 А |
| Автоматический выключатель | 25А |
44 720 T
52 630 T
с НДС 22%Вернем 894.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 50 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 34 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-9
Китай
Артикул:772907
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 14 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
65 800 T
72 380 T
с НДС 22%Вернем 1316 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 146 шт.
склад Екатеринбург — 22 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 124 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-15
Китай
Артикул:777224
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Автоматический выключатель | 25А |
| Защита от перегрева | Да |
250 200 T
с НДС 22%Вернем 5004 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P-3
Китай
Артикул:772923
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 3 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 13,7 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
39 450 T
43 410 T
с НДС 22%Вернем 789 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 504 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 500 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P-5
Китай
Артикул:772922
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 4,5 |
| Мощность электродвигателя | 32 Вт |
| Площадь обогрева | 50 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 20,5 А |
| Автоматический выключатель | 25А |
52 630 T
59 210 T
с НДС 22%Вернем 1052.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 59 шт.
склад Екатеринбург — 14 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 45 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P-6
Китай
Артикул:772921
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 6 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 6 |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 9,1 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
69 090 T
78 970 T
с НДС 22%Вернем 1381.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 20 шт.
склад Екатеринбург — 18 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P-9
Китай
Артикул:772906
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 13,7 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
75 020 T
88 850 T
с НДС 22%Вернем 1500.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 66 шт.
склад Екатеринбург — 36 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 30 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Товары по акции
Какие самые доступные товары в категории Товары по акции?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-Т, Кабель нагревательный саморегулирующийся 30КСТМ2-АТ
Какие самые популярные товары в категории Товары по акции?
Какие новинки в категории Товары по акции?
ТОП 3 самых свежих товара: Вентилятор крышный VKR 900/63-4D, Вентилятор крышный VKR 900/56-4D, Вентилятор крышный VKR 630/50-4D













































































































