Товары по акции
Шаровой кран с электроприводом Neptun Bugatti Pro 220В 1/2
Италия
Артикул:7712069
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 6 лет |
| Объем коробки, м³: | 0,0012 |
65 800 T
с НДС 22%Вернем 1316 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 193 шт.
склад Москва — 193 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом Neptun Bugatti Pro 220В 3/4
Италия
Артикул:7712052
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 10 лет |
| Объем коробки, м³: | 0,0012 |
65 800 T
с НДС 22%Вернем 1316 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 245 шт.
склад Москва — 245 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом Neptun PROFI 12В 1
Россия
Артикул:7712061
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 10 лет |
| Объем коробки, м³: | 0,0012 |
75 680 T
с НДС 22%Вернем 1513.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 214 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 213 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом Neptun PROFI 12В 1/2
Россия
Артикул:7712049
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 10 лет |
| Объем коробки, м³: | 0,0012 |
59 210 T
с НДС 22%Вернем 1184.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 240 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 6 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 234 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом Neptun PROFI 12В 3/4
Россия
Артикул:7712060
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 10 лет |
| Объем коробки, м³: | 0,0012 |
59 210 T
с НДС 22%Вернем 1184.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 5 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом Neptun PROFI 220В 1
Россия
Артикул:7712065
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 10 лет |
| Объем коробки, м³: | 0,0012 |
75 680 T
с НДС 22%Вернем 1513.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 158 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 156 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом Neptun PROFI 220В 1 1/4
Россия
Артикул:7712066
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 10 лет |
| Объем коробки, м³: | 0,0012 |
85 550 T
с НДС 22%Вернем 1711 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 27 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 26 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом Neptun PROFI 220В 1/2
Россия
Артикул:7712063
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 10 лет |
| Объем коробки, м³: | 0,0012 |
59 210 T
с НДС 22%Вернем 1184.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 386 шт.
склад Москва — 386 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом Neptun PROFI 220В 3/4
Россия
Артикул:7712064
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 10 лет |
| Объем коробки, м³: | 0,0012 |
59 210 T
с НДС 22%Вернем 1184.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 158 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 6 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 152 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом для труб больших диаметров Neptun Bugatti Pro 220В 2
Италия
Артикул:7712071
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 6 лет |
| Объем коробки, м³: | 0,0014 |
164 580 T
с НДС 22%Вернем 3291.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 33 шт.
склад Москва — 33 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая пушка Тепломаш КЭВ-2С51Е
Россия
Артикул:774944
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 2 |
| Мощность электродвигателя | 20 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 9,7 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
29 760 T
33 070 T
с НДС 22%Вернем 595.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 19 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-3
Китай
Артикул:773028
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 3 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 13,6 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
45 380 T
49 990 T
с НДС 22%Вернем 907.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 247 шт.
склад Екатеринбург — 59 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 188 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-15
Китай
Артикул:772916
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15 |
| Мощность электродвигателя | 100 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 22,7 А |
| Автоматический выключатель | 32А |
148 780 T
151 410 T
с НДС 22%Вернем 2975.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 110 шт.
склад Екатеринбург — 17 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 93 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-24
Китай
Артикул:772924
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 24 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 24 |
| Мощность электродвигателя | 100 Вт |
| Площадь обогрева | 240 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 36,4 А |
| Автоматический выключатель | 40А |
197 510 T
с НДС 22%Вернем 3950.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13 шт.
склад Екатеринбург — 13 шт.
Доставка 1-2 дня
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Товары по акции
Какие самые доступные товары в категории Товары по акции?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-Т, Кабель нагревательный саморегулирующийся 30КСТМ2-АТ
Какие самые популярные товары в категории Товары по акции?
Какие новинки в категории Товары по акции?
ТОП 3 самых свежих товара: Вентилятор крышный VKR 900/63-4D, Вентилятор крышный VKR 900/56-4D, Вентилятор крышный VKR 630/50-4D

























































































