Новинки
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-49Т3.5W2
Россия
Артикул:775142
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 130 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 49 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 7 |
| Расход воздуха III м³/ч | 2400 |
| Длина свободной изотермической струи: | 13,5 м |
307 450 T
349 380 T
с НДС 22%Вернем 6149 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 26 шт.
склад Екатеринбург — 26 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-4С41Е
Россия
Артикул:775141
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 4 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 4 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 40 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 19,4 А |
| Автоматический выключатель | 25А |
91 980 T
104 520 T
с НДС 22%Вернем 1839.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-50Т20Е
Россия
Артикул:775140
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 50 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 50 |
| Мощность электродвигателя | 780 Вт |
| Площадь обогрева | 500 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 78 А |
| Автоматический выключатель | 2 × 25А, 50А |
578 970 T
657 920 T
с НДС 22%Вернем 11579.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-36Т3W2
Россия
Артикул:775139
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 95 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 47 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 11 |
| Расход воздуха III м³/ч | 1500 |
| Длина свободной изотермической струи: | 8 м |
290 650 T
330 280 T
с НДС 22%Вернем 5813 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 14 шт.
склад Екатеринбург — 14 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-56Т4W2
Россия
Артикул:775138
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 160 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 52 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 5 |
| Расход воздуха III м³/ч | 3000 |
| Длина свободной изотермической струи: | 16 м |
310 640 T
353 000 T
с НДС 22%Вернем 6212.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 19 шт.
склад Екатеринбург — 18 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-6С41Е
Россия
Артикул:775137
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 6 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 6 |
| Мощность электродвигателя | 52 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 29,1 А |
| Автоматический выключатель | 40А |
129 990 T
147 720 T
с НДС 22%Вернем 2599.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 32 шт.
склад Екатеринбург — 27 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-86Т4W2
Россия
Артикул:775136
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 160 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 54 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 5 |
| Расход воздуха III м³/ч | 3300 |
| Длина свободной изотермической струи: | 13 м |
469 730 T
533 780 T
с НДС 22%Вернем 9394.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-9С40Е
Россия
Артикул:775135
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Мощность электродвигателя | 52 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 14,7 А |
| Автоматический выключатель | 20А |
134 110 T
152 400 T
с НДС 22%Вернем 2682.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-34Т3.5W2
Россия
Артикул:775133
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 130 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 48 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 7 |
| Расход воздуха III м³/ч | 1900 |
| Длина свободной изотермической струи: | 13,5 м |
248 400 T
282 270 T
с НДС 22%Вернем 4968 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-133Т4.5W3
Россия
Артикул:775132
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 245 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 3 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 55 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 4 |
| Расход воздуха III м³/ч | 4900 |
| Длина свободной изотермической струи: | 19 м |
528 550 T
600 630 T
с НДС 22%Вернем 10571 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 18 шт.
склад Екатеринбург — 12 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-142M5W4
Россия
Артикул:775131
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 420 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 4 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 59 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 2 |
| Расход воздуха III м³/ч | 5000 |
| Длина свободной изотермической струи: | 22 м |
489 140 T
555 840 T
с НДС 22%Вернем 9782.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 14 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 7 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-151Т5W3
Россия
Артикул:775130
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 420 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 3 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 59 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 2 |
| Расход воздуха III м³/ч | 5900 |
| Длина свободной изотермической струи: | 23 м |
564 190 T
641 130 T
с НДС 22%Вернем 11283.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
склад Екатеринбург — 15 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-180Т5.6W3
Россия
Артикул:775129
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 990 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 3 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 61 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 50 |
| Расход воздуха III м³/ч | 7600 |
| Длина свободной изотермической струи: | 30 м |
593 750 T
674 720 T
с НДС 22%Вернем 11875 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 29 шт.
склад Екатеринбург — 20 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-20Т20Е
Россия
Артикул:775128
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 20 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 20 |
| Мощность электродвигателя | 180 Вт |
| Площадь обогрева | 200 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 36 А |
| Автоматический выключатель | 40А |
306 870 T
348 720 T
с НДС 22%Вернем 6137.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа

































































































