Новинки
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4021Е
Россия
Артикул:775118
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 18 кВт |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 5200–5200 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 5200 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| -высокой производительности, °С | 10 |
514 330 T
584 470 T
с НДС 22%Вернем 10286.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П4041Е
Россия
Артикул:775117
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 24 кВт |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1800–3700 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 3700 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| -высокой производительности, °С | 19 |
525 180 T
596 800 T
с НДС 22%Вернем 10503.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-70П4141W
Россия
Артикул:775114
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Объем теплоносителя в нагревателе, л | 2,3 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
569 750 T
647 450 T
с НДС 22%Вернем 11395 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 106 шт.
склад Екатеринбург — 35 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 71 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4031Е
Россия
Артикул:775098
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 18 кВт |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 2600–2600 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 2600 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| -высокой производительности, °С | 20 |
374 460 T
425 520 T
с НДС 22%Вернем 7489.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4022Е
Россия
Артикул:775097
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 18 кВт |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 4100–4800 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 4800 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10,5 |
| -высокой производительности, °С | 10,5 |
487 650 T
554 150 T
с НДС 22%Вернем 9753 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-20
Китай
Артикул:775088
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 20 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 20 |
| Площадь обогрева | 200 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 230 Вт |
| Расход топлива кг/ч пушки | 1,6 |
333 160 T
346 480 T
с НДС 22%Вернем 6663.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-30
Китай
Артикул:775087
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 30 |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Расход топлива кг/ч пушки | 2,4 |
659 710 T
с НДС 22%Вернем 13194.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Пушка дизельная непрямого нагрева Ballu BHDN-50
Китай
Артикул:775086
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 68 л |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 50 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 50 |
| Площадь обогрева | 500 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Расход топлива кг/ч пушки | 4 |
846 310 T
с НДС 22%Вернем 16926.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4042Е
Россия
Артикул:775000
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 18 кВт |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 2700–3500 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 3500 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| -высокой производительности, °С | 14,5 |
457 740 T
520 160 T
с НДС 22%Вернем 9154.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4041Е
Россия
Артикул:774999
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 18 кВт |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1800–3700 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 3700 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| -высокой производительности, °С | 14 |
510 520 T
580 140 T
с НДС 22%Вернем 10210.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П4022Е
Россия
Артикул:774993
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 36 кВт |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 4100–4800 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 4800 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10,5 |
| -высокой производительности, °С | 20 |
591 700 T
626 120 T
с НДС 22%Вернем 11834 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П4022Е
Россия
Артикул:774992
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 24 кВт |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 4100–4800 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 4800 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10,5 |
| -высокой производительности, °С | 14,5 |
514 920 T
585 140 T
с НДС 22%Вернем 10298.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
1 140 T
с НДС 22%Вернем 22.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 54 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 54 шт.
Забрать сегодня
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П4032Е
Россия
Артикул:774972
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 12 кВт |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 2100–2400 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 2400 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10,5 |
| -высокой производительности, °С | 14,5 |
320 800 T
364 550 T
с НДС 22%Вернем 6416 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа







































































































