Новинки
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П5060A без нагрева
Россия
Артикул:775194
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушная завеса Без нагрева |
| Гарантия: | 2 года |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 2 А |
| Производительность воздуха, м³/час | 8700–8700 м³ |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 57 дБ(А) |
| Режим вентиляции без нагрева | Да |
| Сниженная вибрация | Нет |
972 720 T
с НДС 22%Вернем 19454.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П4021Е
Россия
Артикул:775173
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 24 кВт |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 2600–5200 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 5200 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| -высокой производительности, °С | 14 |
545 940 T
620 380 T
с НДС 22%Вернем 10918.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Екатеринбург — 23 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П4141A без нагрева
Россия
Артикул:775172
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушная завеса Без нагрева |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 2,4 А |
| Автоматический выключатель | 6А |
| Мощность электродвигателя | 530 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 4200 |
| Производительность воздуха, м³/час | 2100–4200 л |
420 760 T
478 130 T
с НДС 22%Вернем 8415.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 19 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-98П4121W
Россия
Артикул:775170
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Объем теплоносителя в нагревателе, л | 3,1 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
584 770 T
664 510 T
с НДС 22%Вернем 11695.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 45 шт.
склад Екатеринбург — 45 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-75П4050W
Россия
Артикул:775169
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 380 |
| Мощность электродвигателя | 540 Вт |
829 150 T
с НДС 22%Вернем 16583 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-44П4131W
Россия
Артикул:775168
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Объем теплоносителя в нагревателе, л | 1,6 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
400 470 T
455 080 T
с НДС 22%Вернем 8009.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 27 шт.
склад Екатеринбург — 26 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-3П1153Е
Россия
Артикул:775167
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 3 кВт |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 500–500 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 500 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 4,8 |
| -высокой производительности, °С | 18 |
89 950 T
102 220 T
с НДС 22%Вернем 1799 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П4031Е
Россия
Артикул:775165
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1300–2600 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 2600 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| -высокой производительности, °С | 10 |
348 890 T
396 470 T
с НДС 22%Вернем 6977.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П4050Е
Россия
Артикул:775164
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 12 кВт |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 4500–4500 л |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 11,7 А |
| Евровилка на шнуре питания | Нет |
754 070 T
с НДС 22%Вернем 15081.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка электрическая Тепломаш КЭВ-4С40Е
Россия
Артикул:775161
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 4 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 4 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 40 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 6,7 А |
| Автоматический выключатель | 8А |
91 980 T
104 520 T
с НДС 22%Вернем 1839.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П4021Е
Россия
Артикул:775160
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 36 кВт |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 5200–5200 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 5200 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| -высокой производительности, °С | 20 |
595 780 T
677 020 T
с НДС 22%Вернем 11915.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-230П7021W
Россия
Артикул:775158
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Да |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 1" (33,5 мм) |
| Электропитание: | 380 |
| Мощность электродвигателя | 2700 Вт |
1 319 050 T
1 498 920 T
с НДС 22%Вернем 26381 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-230П7020W
Россия
Артикул:775157
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 1" (33,5 мм) |
| Электропитание: | 380 |
| Мощность электродвигателя | 3050 Вт |
1 134 180 T
1 288 840 T
с НДС 22%Вернем 22683.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-170П7010W
Россия
Артикул:775156
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 6 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 1" (33,5 мм) |
| Электропитание: | 380 |
| Мощность электродвигателя | 1800 Вт |
973 640 T
1 106 410 T
с НДС 22%Вернем 19472.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 11 шт.
Доставка 1-2 дня
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа















































































