Новинки
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-32M3,5W2
Россия
Артикул:775331
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 130 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 50 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 8 |
| Расход воздуха III м³/ч | 1700 |
| Длина свободной изотермической струи: | 8 м |
278 770 T
316 780 T
с НДС 22%Вернем 5575.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-23M4W1
Россия
Артикул:775330
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 220 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 1 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 52 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 5 |
| Расход воздуха III м³/ч | 2700 |
| Длина свободной изотермической струи: | 12 м |
258 830 T
294 120 T
с НДС 22%Вернем 5176.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 17 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 7 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-16M3W1
Россия
Артикул:775328
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 80 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 1 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 48 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 12 |
| Расход воздуха III м³/ч | 1450 |
| Длина свободной изотермической струи: | 6,5 м |
245 850 T
279 370 T
с НДС 22%Вернем 4917 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-126M5W3
Россия
Артикул:775327
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 420 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 3 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 59 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 2 |
| Расход воздуха III м³/ч | 5500 |
| Длина свободной изотермической струи: | 24 м |
445 100 T
505 790 T
с НДС 22%Вернем 8902 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Концевой выключатель ВП-15К21
Россия
Артикул:775326
| Страна производитель: | Россия |
| Условия эксплуатации | Array |
| Разделитель | Array |
13 840 T
с НДС 22%Вернем 276.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 162 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Екатеринбург — 12 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 149 шт.
Доставка 7-14 дней
Металлорукав L=400 Dy 1 1/4
Россия
Артикул:500177
| Страна производитель: | Россия |
| Условия эксплуатации | Array |
| Температура: | от +5 °С до +150 °С |
| Разделитель | Array |
| Диаметр в дюймах | 1-1/4" |
| Длина, мм | 400 |
15 150 T
с НДС 22%Вернем 303 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 90 шт.
склад Екатеринбург — 90 шт.
Доставка 1-2 дня
Металлорукав L=400 Dy 1/2
Россия
Артикул:500179
| Страна производитель: | Россия |
| Условия эксплуатации | Array |
| Температура: | от +5 °С до +150 °С |
| Разделитель | Array |
| Диаметр в дюймах | 1/2" |
| Длина, мм | 400 |
8 900 T
с НДС 22%Вернем 178 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Екатеринбург — 25 шт.
Доставка 1-2 дня
Металлорукав L=400 Dy 3/4
Россия
Артикул:500180
| Страна производитель: | Россия |
| Условия эксплуатации | Array |
| Температура: | от +5 °С до +150 °С |
| Разделитель | Array |
| Диаметр в дюймах | 3/4" |
| Длина, мм | 400 |
8 240 T
с НДС 22%Вернем 164.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 151 шт.
склад Екатеринбург — 151 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-40Т3,5W3
Россия
Артикул:775320
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 130 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 3 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 47 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 7 |
| Расход воздуха III м³/ч | 1600 |
| Длина свободной изотермической струи: | 12 м |
268 450 T
305 060 T
с НДС 22%Вернем 5369 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 17 шт.
склад Екатеринбург — 17 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-60Т3,5W3
Россия
Артикул:775319
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 130 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 3 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 49 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 7 |
| Расход воздуха III м³/ч | 2200 |
| Длина свободной изотермической струи: | 12 м |
327 740 T
372 430 T
с НДС 22%Вернем 6554.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
склад Екатеринбург — 15 шт.
Доставка 1-2 дня
Терморегулятор для теплого пола SpyHeat SDF-421H
Россия
Артикул:775241
| Страна производитель: | Россия |
| Цвет терморегулятора | Белый |
| Гарантия: | 2 года |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная нагрузка | 3,5 кВт |
| Макс. сила тока, А | 16 |
| Программирование | Да |
| Датчик пола | Да |
| Датчик воздуха | Да |
| Температура окружающей среды: | от 0°С до +50°С |
17 720 T
26 820 T
с НДС 22%Вернем 354.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П4121A без нагрева
Россия
Артикул:775210
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушная завеса Без нагрева |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 2,4 А |
| Автоматический выключатель | 6А |
| Мощность электродвигателя | 530 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 5800 |
| Производительность воздуха, м³/час | 3000–5800 м³ |
445 970 T
506 780 T
с НДС 22%Вернем 8919.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-190П5141W
Россия
Артикул:775209
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Нет |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 1100 Вт |
1 182 860 T
1 344 160 T
с НДС 22%Вернем 23657.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-3С41Е
Россия
Артикул:775207
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 3 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 14,6 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
64 850 T
73 700 T
с НДС 22%Вернем 1297 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 29 шт.
склад Екатеринбург — 26 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа

























































































