Внутренние блоки кондиционеров
Мощность / площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Внутренний блок Daikin FTXP20N
Япония
Артикул:32612
| Бренд: | Daikin |
| Страна производитель: | Турция |
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Daikin |
| Серия настенного внутреннего блока: | Comfora |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 25 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
447 850 T
с НДС 22%Вернем 8957 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXP25N
Япония
Артикул:32613
| Бренд: | Daikin |
| Страна производитель: | Турция |
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Daikin |
| Серия настенного внутреннего блока: | Comfora |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 26 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
475 840 T
с НДС 22%Вернем 9516.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXP35N
Япония
Артикул:32614
| Бренд: | Daikin |
| Страна производитель: | Турция |
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Daikin |
| Серия настенного внутреннего блока: | Comfora |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 27 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
524 490 T
с НДС 22%Вернем 10489.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 90 шт.
склад Москва — 90 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXM35R
Япония
Артикул:32608
| Бренд: | Daikin |
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Daikin |
| Серия настенного внутреннего блока: | Perfera |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 19 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 778 × 295 × 272 |
648 450 T
с НДС 22%Вернем 12969 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXM50R
Япония
Артикул:32609
| Бренд: | Daikin |
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Daikin |
| Серия настенного внутреннего блока: | Perfera |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 27 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 998 × 299 × 292 |
776 400 T
с НДС 22%Вернем 15528 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXJ20AS
Япония
Артикул:32619
| Бренд: | Daikin |
| Страна производитель: | Чехия |
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Daikin |
| Серия настенного внутреннего блока: | Emura |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 19 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
831 050 T
с НДС 22%Вернем 16621 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 26 шт.
склад Москва — 26 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXJ20AB
Япония
Артикул:32623
| Бренд: | Daikin |
| Страна производитель: | Чехия |
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Daikin |
| Серия настенного внутреннего блока: | Emura |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 19 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
831 050 T
с НДС 22%Вернем 16621 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 14 шт.
склад Москва — 14 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXM60R
Япония
Артикул:32611
| Бренд: | Daikin |
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Daikin |
| Серия настенного внутреннего блока: | Perfera |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 30 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 998 × 299 × 292 |
1 001 660 T
с НДС 22%Вернем 20033.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXM71R
Япония
Артикул:32610
| Бренд: | Daikin |
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Daikin |
| Серия настенного внутреннего блока: | Perfera |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 32 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 15.88 мм (5/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 998 × 299 × 292 |
1 045 640 T
с НДС 22%Вернем 20912.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Москва — 12 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RVETG00(S) Wi-Fi
Китай
Артикул:32504
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Premium Silver Free Match DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 23 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Внутренний блок Axioma ASX09MHZ1R
Россия
Артикул:31730
| Бренд: | Axioma |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Axioma |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
79 240 T
с НДС 22%Вернем 1584.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Axioma ASX09MH1Z1R
Россия
Артикул:32634
| Бренд: | Axioma |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Axioma |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 698 × 255 × 190 |
83 910 T
с НДС 22%Вернем 1678.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGY26HZRN1
Япония
Артикул:29224
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Yumo |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м², 21-25 м² |
| Уровень шума дБ (min) | 22,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 302 × 193 |
99 300 T
с НДС 22%Вернем 1986 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-GLF07HN
Италия
Артикул:31422
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия мультисплит-системы: | Multi Gamma EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Gloria Multi Gamma |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
101 900 T
с НДС 22%Вернем 2038 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Внутренние блоки кондиционеров
Какие самые доступные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R
Какие самые популярные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M, Внутренний блок Kentatsu KMGA26HZRN1, Внутренний блок Haier AS25PS1HRA-M
Какие новинки в категории Внутренние блоки кондиционеров?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Funai RAM-I-KM50HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-KM35HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-KM30HP.W01/S









































































































