Внутренние блоки кондиционеров 3,5 кВт - 35 кв.м
Мощность / площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R
Россия
Артикул:31731
| Бренд: | Axioma |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Axioma |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
89 510 T
с НДС 22%Вернем 1790.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 68 шт.
склад Москва — 68 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Axioma ASX12MH1Z1R
Россия
Артикул:32635
| Бренд: | Axioma |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Axioma |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
94 120 T
с НДС 22%Вернем 1882.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 74 шт.
склад Москва — 74 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-PX12HN
Италия
Артикул:31432
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Multi Flexi EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Prestigio Multi Flexi |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
100 040 T
с НДС 22%Вернем 2000.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 11 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Quattroclima QV-FM12WA
Италия
Артикул:31465
| Бренд: | Quattroclima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия мультисплит-системы: | Freddo |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
111 960 T
с НДС 22%Вернем 2239.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 410 шт.
склад Екатеринбург — 37 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 373 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-GLF12HN
Италия
Артикул:31424
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия мультисплит-системы: | Multi Gamma EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Gloria Multi Gamma |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
113 210 T
с НДС 22%Вернем 2264.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 50 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 48 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RVEDB00
Китай
Артикул:30571
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Smart Free Match DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 23 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
115 850 T
с НДС 22%Вернем 2317 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN12HN
Италия
Артикул:30078
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Multi Flexi EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Triumph Multi Flexi EU ERP Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
120 460 T
с НДС 22%Вернем 2409.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 18 шт.
склад Москва — 18 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-PFF12HN
Италия
Артикул:31429
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия мультисплит-системы: | Multi Gamma EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Perfetto Multi Gamma |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 20,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
125 730 T
с НДС 22%Вернем 2514.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-KD35HP.W02/S
Япония
Артикул:33705
| Бренд: | Funai |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия мультисплит-системы: | Shinkirigami |
| Серия настенного внутреннего блока: | Kadzoku Shinkirigami |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 20,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
127 040 T
с НДС 22%Вернем 2540.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 34 шт.
склад Москва — 34 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KMGA35HZRN1
Япония
Артикул:30821
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Kanami |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
131 650 T
с НДС 22%Вернем 2633 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 110 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-ANF12HN
Италия
Артикул:31427
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия мультисплит-системы: | Multi Gamma EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Attica Nero Multi Gamma |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
133 630 T
с НДС 22%Вернем 2672.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-VT12HN
Италия
Артикул:33698
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Multi Flexi EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Venturo Nero Multi Flexi |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 20 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
134 950 T
с НДС 22%Вернем 2699 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 43 шт.
склад Екатеринбург — 12 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 31 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SN35HP.W02/S
Япония
Артикул:33707
| Бренд: | Funai |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия мультисплит-системы: | Shinkirigami |
| Серия настенного внутреннего блока: | Sensei Shinkirigami |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
134 950 T
с НДС 22%Вернем 2699 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 38 шт.
склад Москва — 38 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG2-12N8D0-I
Китай
Артикул:30145
| Бренд: | Midea |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 360 × 300 |
141 530 T
с НДС 22%Вернем 2830.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Внутренние блоки кондиционеров 3,5 кВт - 35 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров 3,5 кВт - 35 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX12MH1Z1R, Внутренний блок Royal Clima RCI-PX12HN
Какие самые популярные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров 3,5 кВт - 35 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN12HN, Внутренний блок Midea MMAG2-12N8D0-I, Внутренний блок Fujitsu ASYG12KMCC
Какие новинки в категории Внутренние блоки кондиционеров 3,5 кВт - 35 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Funai RAM-I-KM35HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-SNN35HP.W02/S, Внутренний блок Funai RAM-I-SN35HP.W02/S



































































































