Внутренние блоки кондиционеров
Мощность / площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Внутренний блок Hisense AMS-07UW4RVEDB00H
Китай
Артикул:30569
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Smart Free Match DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
103 900 T
с НДС 22%Вернем 2078 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-GLF09HN
Италия
Артикул:31423
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия мультисплит-системы: | Multi Gamma EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Gloria Multi Gamma |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
104 570 T
с НДС 22%Вернем 2091.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RVEDB00
Китай
Артикул:30570
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Smart Free Match DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
106 570 T
с НДС 22%Вернем 2131.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGP26HZRN1
Япония
Артикул:30190
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Sempai |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 20,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
109 300 T
с НДС 22%Вернем 2186 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGY35HZRN1
Япония
Артикул:29283
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Yumo |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 23 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
112 630 T
с НДС 22%Вернем 2252.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS12TS6HRA-M
Китай
Артикул:30477
| Бренд: | Haier |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия мультисплит-системы: | Super Match Plus |
| Серия настенного внутреннего блока: | Leader Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
114 630 T
с НДС 22%Вернем 2292.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-GR22HN
Италия
Артикул:30401
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия мультисплит-системы: | Grida Multi EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Grida Multi EU ERP Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
115 230 T
с НДС 22%Вернем 2304.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RMRKB00
Китай
Артикул:31867
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Zoom FM DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
116 560 T
с НДС 22%Вернем 2331.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-ANF09HN
Италия
Артикул:31426
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия мультисплит-системы: | Multi Gamma EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Attica Nero Multi Gamma |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
119 900 T
с НДС 22%Вернем 2398 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Tosot T07H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30385
| Бренд: | Tosot |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 27 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 744 × 256 × 185 |
119 960 T
129 960 T
с НДС 22%Вернем 2399.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-GR28HN
Италия
Артикул:30402
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия мультисплит-системы: | Grida Multi EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Grida Multi EU ERP Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
120 560 T
с НДС 22%Вернем 2411.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-KD30HP.W02/S
Япония
Артикул:33704
| Бренд: | Funai |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия мультисплит-системы: | Shinkirigami |
| Серия настенного внутреннего блока: | Kadzoku Shinkirigami |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 20,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
120 560 T
с НДС 22%Вернем 2411.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAMI-SM25HP.D04/S
Япония
Артикул:31775
| Бренд: | Funai |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Origami Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Samurai Origami DC PAM Inverter |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 19 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
121 230 T
с НДС 22%Вернем 2424.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-FС09HN
Италия
Артикул:33695
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Multi Flexi EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Felicita Multi Flexi |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 20 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
123 900 T
с НДС 22%Вернем 2478 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Внутренние блоки кондиционеров
Какие самые доступные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R
Какие самые популярные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M, Внутренний блок Kentatsu KMGA26HZRN1, Внутренний блок Haier AS25PS1HRA-M
Какие новинки в категории Внутренние блоки кондиционеров?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Funai RAM-I-KM50HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-KM35HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-KM30HP.W01/S








































































































