Вентиляция российского производства
Что ищем:
Сбросить фильтры
Канальный нагреватель-калорифер NEP-600*350/22,5 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32025
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
267 120 T
296 800 T
с НДС 22%Вернем 5342.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEP-600*300/22,5 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32021
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
268 660 T
298 510 T
с НДС 22%Вернем 5373.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор радиальный ВР 86-77 №5,0/1,5 кВт / 1500 об./мин. / 0° / Неватом
Россия
Артикул:7718132
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр входного патрубка, мм | 500 |
| D/Dн рабочего колеса: | 0,9 |
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Температура перемещаемой среды: | до 80 °С |
| Материал корпуса вентилятора: | Углеродистая и оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1500 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 89 |
| Мощность электродвигателя вентилятора, кВт: | 1,5 |
268 720 T
298 580 T
с НДС 22%Вернем 5374.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NWP-700-400/3-R водяной прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32112
| Гарантия: | 18 месяцев |
276 710 T
307 450 T
с НДС 22%Вернем 5534.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NWP-900-500/1-R водяной прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32118
| Гарантия: | 18 месяцев |
276 710 T
307 450 T
с НДС 22%Вернем 5534.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор радиальный ВР 280-46 №3,15/2,2 кВт / 1500 об./мин. / 0° / Неватом
Россия
Артикул:7718154
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр входного патрубка, мм | 315 |
| Давление вентилятора: | Среднее |
| Температура перемещаемой среды: | до 80 °С |
| Материал корпуса вентилятора: | Углеродистая и оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1500 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 92 |
| Мощность электродвигателя вентилятора, кВт: | 2,2 |
281 990 T
313 320 T
с НДС 22%Вернем 5639.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NWP-500-300/4-R водяной прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32100
| Гарантия: | 18 месяцев |
285 280 T
316 980 T
с НДС 22%Вернем 5705.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NWP-800-500/2-R водяной прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32115
| Гарантия: | 18 месяцев |
289 280 T
321 430 T
с НДС 22%Вернем 5785.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEP-700*400/30 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32030
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
293 340 T
325 930 T
с НДС 22%Вернем 5866.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NWP-900-500/2-R водяной прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32119
| Гарантия: | 18 месяцев |
295 570 T
328 420 T
с НДС 22%Вернем 5911.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEP-500*250/30 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32015
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
300 120 T
333 470 T
с НДС 22%Вернем 6002.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEP-800*500/30 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32035
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
303 590 T
337 330 T
с НДС 22%Вернем 6071.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор осевой ВО-4М630В Тепломаш
Россия
Артикул:7718196
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал корпуса вентилятора: | Сталь |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +60 °C |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Производительность, м³/ч: | 6400–11435 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1360 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 78 |
305 210 T
316 730 T
с НДС 22%Вернем 6104.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Москва — 7 шт.
Доставка 7-14 дней
Канальный нагреватель-калорифер NEP-500*300/30 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32019
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
306 000 T
339 990 T
с НДС 22%Вернем 6120 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня


































































































