Вентиляция российского производства
Что ищем:
Сбросить фильтры
210 220 T
221 260 T
с НДС 22%Вернем 4204.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Вентилятор осевой ВО-4М600А Тепломаш
Россия
Артикул:7718193
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал корпуса вентилятора: | Сталь |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +60 °C |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Производительность, м³/ч: | 6265–10040 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1360 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 74 |
212 650 T
220 670 T
с НДС 22%Вернем 4253 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
212 990 T
224 160 T
с НДС 22%Вернем 4259.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Вентилятор осевой ВО-4М550В Тепломаш
Россия
Артикул:7718195
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал корпуса вентилятора: | Сталь |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +60 °C |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Производительность, м³/ч: | 4650–8510 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1300 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 72 |
213 690 T
221 750 T
с НДС 22%Вернем 4273.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
215 620 T
227 000 T
с НДС 22%Вернем 4312.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Вентилятор осевой ВО-4М630А Тепломаш
Россия
Артикул:7718194
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал корпуса вентилятора: | Сталь |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +60 °C |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Производительность, м³/ч: | 6400–11435 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1360 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 75 |
216 970 T
225 160 T
с НДС 22%Вернем 4339.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
220 890 T
232 510 T
с НДС 22%Вернем 4417.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
222 930 T
234 660 T
с НДС 22%Вернем 4458.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
229 520 T
241 580 T
с НДС 22%Вернем 4590.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
233 670 T
245 950 T
с НДС 22%Вернем 4673.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
239 400 T
252 020 T
с НДС 22%Вернем 4788 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
239 400 T
251 960 T
с НДС 22%Вернем 4788 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Вентилятор осевой ВО-4М550С Тепломаш
Россия
Артикул:7718177
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал корпуса вентилятора: | Сталь |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +60 °C |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Производительность, м³/ч: | 4650–8510 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1300 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 71 |
240 150 T
249 210 T
с НДС 22%Вернем 4803 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
247 370 T
260 420 T
с НДС 22%Вернем 4947.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ

































































