Вентиляция российского производства
Что ищем:
Сбросить фильтры
Вентилятор осевой ВО-4М300А Тепломаш
Россия
Артикул:7718165
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал корпуса вентилятора: | Сталь |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +60 °C |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Производительность, м³/ч: | 430–1845 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1380 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 60 |
67 510 T
70 060 T
с НДС 22%Вернем 1350.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Канальный нагреватель-калорифер NEK-160/4.5 электрический круглый Неватом
Россия
Артикул:31990
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 160 |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
69 580 T
77 310 T
с НДС 22%Вернем 1391.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор осевой ВО-4М250В Тепломаш
Россия
Артикул:7718164
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал корпуса вентилятора: | Сталь |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +60 °C |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Производительность, м³/ч: | 100–825 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1380 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 55 |
74 980 T
77 810 T
с НДС 22%Вернем 1499.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Канальный нагреватель-калорифер NEP-300*150/4.5 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32007
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
78 470 T
87 190 T
с НДС 22%Вернем 1569.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор осевой ВО-4М300В Тепломаш
Россия
Артикул:7718166
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал корпуса вентилятора: | Сталь |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +60 °C |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Производительность, м³/ч: | 430–1845 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1380 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 60 |
85 660 T
88 890 T
с НДС 22%Вернем 1713.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Вентилятор осевой ВО-4М350А Тепломаш
Россия
Артикул:7718169
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал корпуса вентилятора: | Сталь |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +60 °C |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Производительность, м³/ч: | 750–2450 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1400 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 64 |
87 480 T
90 780 T
с НДС 22%Вернем 1749.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Вентилятор осевой ВО-4М300С Тепломаш
Россия
Артикул:7718168
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал корпуса вентилятора: | Сталь |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +60 °C |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Производительность, м³/ч: | 430–1845 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1380 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 60 |
87 750 T
91 070 T
с НДС 22%Вернем 1755 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Екатеринбург — 12 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор осевой ВО-4М400А Тепломаш
Россия
Артикул:7718172
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал корпуса вентилятора: | Сталь |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +60 °C |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Производительность, м³/ч: | 1350–3955 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1380 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 67 |
92 920 T
96 430 T
с НДС 22%Вернем 1858.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Канальный нагреватель-калорифер NEK-200/6 электрический круглый Неватом
Россия
Артикул:31994
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 200 |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
96 780 T
107 530 T
с НДС 22%Вернем 1935.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEP-400*200/6 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32008
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
97 180 T
107 980 T
с НДС 22%Вернем 1943.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEK-160/6 электрический круглый Неватом
Россия
Артикул:31991
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 160 |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
100 560 T
111 730 T
с НДС 22%Вернем 2011.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор радиальный ВР 86-77 №2,5/0,37 кВт / 3000 об./мин. / 0° / Неватом
Россия
Артикул:7718122
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр входного патрубка, мм | 250 |
| D/Dн рабочего колеса: | 0,9 |
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Температура перемещаемой среды: | до 80 °С |
| Материал корпуса вентилятора: | Углеродистая и оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Частота вращения, об./мин.: | 3000 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 84 |
| Мощность электродвигателя вентилятора, кВт: | 0,37 |
102 160 T
113 520 T
с НДС 22%Вернем 2043.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 14 шт.
склад Екатеринбург — 14 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор осевой ВО-4М450А Тепломаш
Россия
Артикул:7718191
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал корпуса вентилятора: | Сталь |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +60 °C |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Производительность, м³/ч: | 1250–5365 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1350 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 69 |
102 620 T
106 500 T
с НДС 22%Вернем 2052.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
Канальный нагреватель-калорифер NEK-250/6 электрический круглый Неватом
Россия
Артикул:31998
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 250 |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
105 810 T
117 560 T
с НДС 22%Вернем 2116.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня









































































