Вентиляция российского производства
Что ищем:
Сбросить фильтры
Канальный нагреватель-калорифер NEP-800*500/75 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32038
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
682 020 T
757 790 T
с НДС 22%Вернем 13640.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEP-900*500/75 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32042
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
696 430 T
773 810 T
с НДС 22%Вернем 13928.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Приточно-вытяжная вентиляционная установка Royal Clima RCS-250-P 4.0
Италия
Артикул:33390
| Гарантия: | 2 года |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 250 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 32 |
764 610 T
с НДС 22%Вернем 15292.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 22 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 18 шт.
Доставка 7-14 дней
Вентилятор канальный VKP 800-500/40-4D Неватом
Россия
Артикул:7718116
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 6500 |
| Максимальное давление, Па: | 1000 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1400 |
| Температура перемещаемой среды: | от -25 °C до +50 °C |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 83/90/75 |
| Материал корпуса вентилятора: | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 44 |
797 370 T
885 970 T
с НДС 22%Вернем 15947.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEP-900*500/90 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32043
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
816 510 T
907 230 T
с НДС 22%Вернем 16330.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEP-1000*500/75 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32046
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
824 170 T
915 750 T
с НДС 22%Вернем 16483.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Приточно-вытяжная вентиляционная установка Royal Clima RCS-350-P 4.0
Италия
Артикул:33391
| Гарантия: | 2 года |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 350 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 35 |
850 880 T
с НДС 22%Вернем 17017.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 20 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 16 шт.
Доставка 7-14 дней
Приточно-вытяжная вентиляционная установка Royal Clima RCS-500-P 4.0
Италия
Артикул:33392
| Гарантия: | 2 года |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 500 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 38 |
937 160 T
с НДС 22%Вернем 18743.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 53 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 50 шт.
Доставка 7-14 дней
Канальный нагреватель-калорифер NEP-1000*500/90 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32047
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
967 990 T
1 075 540 T
с НДС 22%Вернем 19359.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Приточно-вытяжная вентиляционная установка Royal Clima RCS-800-P 3.0
Италия
Артикул:33387
| Гарантия: | 2 года |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 750 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 35 |
1 053 720 T
с НДС 22%Вернем 21074.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Приточно-вытяжная вентиляционная установка Royal Clima RCS-1000-P 3.0
Италия
Артикул:33388
| Гарантия: | 2 года |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 1050 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 35 |
1 218 370 T
с НДС 22%Вернем 24367.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 18 шт.
Доставка 7-14 дней
Канальный нагреватель-калорифер NEP-1000*500/120 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32048
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
1 256 070 T
1 395 640 T
с НДС 22%Вернем 25121.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Приточно-вытяжная вентиляционная установка Royal Clima RCS-1300-P 3.0
Италия
Артикул:33389
| Гарантия: | 2 года |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 1280 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 37 |
1 429 110 T
с НДС 22%Вернем 28582.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 101 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 98 шт.
Доставка 7-14 дней



























































































