Вентиляция Неватом
Что ищем:
Сбросить фильтры
Вентилятор радиальный ВР 280-46 №2,5/0,55 кВт / 1500 об./мин. / 0° / Неватом
Россия
Артикул:7718147
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр входного патрубка, мм | 250 |
| Давление вентилятора: | Среднее |
| Температура перемещаемой среды: | до 80 °С |
| Материал корпуса вентилятора: | Углеродистая и оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1500 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 83 |
| Мощность электродвигателя вентилятора, кВт: | 0,55 |
153 280 T
170 310 T
с НДС 22%Вернем 3065.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NWPk 160/3 водяной круглый Неватом
Россия
Артикул:32127
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 160 |
154 490 T
171 650 T
с НДС 22%Вернем 3089.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NWPk 200/3 водяной круглый Неватом
Россия
Артикул:32130
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 200 |
154 800 T
171 990 T
с НДС 22%Вернем 3096 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEP-400*200/12 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32009
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
156 670 T
174 070 T
с НДС 22%Вернем 3133.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор радиальный ВР 280-46 №2,0/1,1 кВт / 3000 об./мин. / 0° / Неватом
Россия
Артикул:7718141
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр входного патрубка, мм | 220 |
| Давление вентилятора: | Среднее |
| Температура перемещаемой среды: | до 80 °С |
| Материал корпуса вентилятора: | Углеродистая и оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Частота вращения, об./мин.: | 3000 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 99 |
| Мощность электродвигателя вентилятора, кВт: | 1,1 |
157 040 T
174 480 T
с НДС 22%Вернем 3140.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор канальный VKK-355 4E m Неватом
Россия
Артикул:7718104
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 353 |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 2000 |
| Максимальное давление, Па: | 400 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1360 |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +40 °C |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 72/61 |
| Материал корпуса вентилятора: | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 44 |
158 000 T
182 500 T
с НДС 22%Вернем 3160 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NWP-400-200/1-R водяной прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32087
| Гарантия: | 18 месяцев |
158 740 T
176 380 T
с НДС 22%Вернем 3174.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEK-200/12 электрический круглый Неватом
Россия
Артикул:31996
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 200 |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
164 570 T
182 850 T
с НДС 22%Вернем 3291.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NWP-400-200/2-R водяной прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32090
| Гарантия: | 18 месяцев |
166 820 T
185 350 T
с НДС 22%Вернем 3336.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель NWPk 315/2 водяной круглый Неватом
Россия
Артикул:32133
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 315 |
167 500 T
186 110 T
с НДС 22%Вернем 3350 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NWP-500-250/1-R водяной прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32093
| Гарантия: | 18 месяцев |
172 800 T
192 000 T
с НДС 22%Вернем 3456 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор радиальный ВР 280-46 №3,15/0,55 кВт / 1000 об./мин. / 0° / Неватом
Россия
Артикул:7718151
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр входного патрубка, мм | 315 |
| Давление вентилятора: | Среднее |
| Температура перемещаемой среды: | до 80 °С |
| Материал корпуса вентилятора: | Углеродистая и оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1000 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 83 |
| Мощность электродвигателя вентилятора, кВт: | 0,55 |
173 210 T
с НДС 22%Вернем 3464.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEP-500*250/15 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32013
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
175 650 T
195 170 T
с НДС 22%Вернем 3513 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEP-500*300/15 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32017
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
178 040 T
197 830 T
с НДС 22%Вернем 3560.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Часто задаваемые вопросы про Вентиляция Неватом Неватом
Какие самые доступные товары в категории Вентиляция Неватом Неватом?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Виброизолятор ДО-41, Канальный нагреватель-калорифер NEK-100/0.5 электрический круглый Неватом, Вентилятор канальный VKK-100m Неватом

























































































