Вентиляция Неватом
Что ищем:
Сбросить фильтры
Канальный нагреватель-калорифер NEP-500*250/7,5 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32012
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
107 230 T
119 150 T
с НДС 22%Вернем 2144.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEK-250/9 электрический круглый Неватом
Россия
Артикул:31999
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 250 |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
107 710 T
119 680 T
с НДС 22%Вернем 2154.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор радиальный ВР 86-77 №2,5/0,55 кВт / 3000 об./мин. / 0° / Неватом
Россия
Артикул:7718124
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр входного патрубка, мм | 250 |
| D/Dн рабочего колеса: | 1 |
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Температура перемещаемой среды: | до 80 °С |
| Материал корпуса вентилятора: | Углеродистая и оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Частота вращения, об./мин.: | 3000 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 84 |
| Мощность электродвигателя вентилятора, кВт: | 0,55 |
108 430 T
120 480 T
с НДС 22%Вернем 2168.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 14 шт.
склад Екатеринбург — 14 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEK-315/9 электрический круглый Неватом
Россия
Артикул:31981
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 315 |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
110 310 T
122 570 T
с НДС 22%Вернем 2206.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEP-500*300/7,5 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32016
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
110 510 T
122 780 T
с НДС 22%Вернем 2210.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор радиальный ВР 280-46 №2,0/0,18 кВт / 1500 об./мин. / 0° / Неватом
Россия
Артикул:7718138
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр входного патрубка, мм | 220 |
| Давление вентилятора: | Среднее |
| Температура перемещаемой среды: | до 80 °С |
| Материал корпуса вентилятора: | Углеродистая и оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1500 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 86 |
| Мощность электродвигателя вентилятора, кВт: | 0,18 |
111 610 T
124 010 T
с НДС 22%Вернем 2232.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор радиальный ВР 280-46 №2,0/0,25 кВт / 1500 об./мин. / 0° / Неватом
Россия
Артикул:7718139
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр входного патрубка, мм | 220 |
| Давление вентилятора: | Среднее |
| Температура перемещаемой среды: | до 80 °С |
| Материал корпуса вентилятора: | Углеродистая и оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1500 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 86 |
| Мощность электродвигателя вентилятора, кВт: | 0,25 |
111 830 T
124 260 T
с НДС 22%Вернем 2236.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEK-200/9 электрический круглый Неватом
Россия
Артикул:31995
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 200 |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
116 070 T
128 960 T
с НДС 22%Вернем 2321.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор крышный VKR 300/22-2E
Россия
Артикул:32713
| Гарантия: | 18 месяцев |
| D/Dн рабочего колеса: | 1 |
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Материал корпуса вентилятора: | Оцинкованная сталь |
| Диаметр входного патрубка, мм | 400 |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Температура перемещаемой среды: | от -25 °C до +50 °C |
| Частота вращения, об./мин.: | 2600 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 67/69/59 |
| Мощность электродвигателя вентилятора, кВт: | 0,15 |
120 620 T
134 030 T
с НДС 22%Вернем 2412.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Канальный нагреватель-калорифер NWPk 200/2 водяной круглый Неватом
Россия
Артикул:32129
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 200 |
125 750 T
139 720 T
с НДС 22%Вернем 2515 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор радиальный ВР 280-46 №2,0/0,37 кВт / 1500 об./мин. / 0° / Неватом
Россия
Артикул:7718140
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр входного патрубка, мм | 220 |
| Давление вентилятора: | Среднее |
| Температура перемещаемой среды: | до 80 °С |
| Материал корпуса вентилятора: | Углеродистая и оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1500 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 86 |
| Мощность электродвигателя вентилятора, кВт: | 0,37 |
127 180 T
141 310 T
с НДС 22%Вернем 2543.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NWPk 160/2 водяной круглый Неватом
Россия
Артикул:32049
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 160 |
132 530 T
147 260 T
с НДС 22%Вернем 2650.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор радиальный ВР 280-46 №2,5/0,37 кВт / 1500 об./мин. / 0° / Неватом
Россия
Артикул:7718145
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр входного патрубка, мм | 250 |
| Давление вентилятора: | Среднее |
| Температура перемещаемой среды: | до 80 °С |
| Материал корпуса вентилятора: | Углеродистая и оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1500 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 83 |
| Мощность электродвигателя вентилятора, кВт: | 0,37 |
138 870 T
154 300 T
с НДС 22%Вернем 2777.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель NWPk 250/2 водяной круглый Неватом
Россия
Артикул:32131
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 250 |
142 030 T
157 810 T
с НДС 22%Вернем 2840.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Часто задаваемые вопросы про Вентиляция Неватом Неватом
Какие самые доступные товары в категории Вентиляция Неватом Неватом?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Виброизолятор ДО-41, Канальный нагреватель-калорифер NEK-100/0.5 электрический круглый Неватом, Вентилятор канальный VKK-100m Неватом















































































