Водяные тепловые завесы Тепломаш КЭВ
По бренду:
Ширина завесы:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-50П6111W
Россия
Артикул:776277
| Расход воздуха III м³/ч | 2600 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1105 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 20,1 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 16 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 4,9 кВт |
1 103 460 T
1 253 930 T
с НДС 22%Вернем 22069.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-125П5051W
Россия
Артикул:7717605
| Расход воздуха III м³/ч | 6500 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 61 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 49 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 25,3 кВт |
1 155 150 T
с НДС 22%Вернем 23103 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-190П5142W
Россия
Артикул:7717488
| Расход воздуха III м³/ч | 8800 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 2210 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 100,5 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 81,5 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 46,5 кВт |
1 156 200 T
1 313 860 T
с НДС 22%Вернем 23124 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-50П6111W нерж.
Россия
Артикул:776278
| Расход воздуха III м³/ч | 2600 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1105 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 20,1 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 16 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 4,9 кВт |
1 215 890 T
1 381 700 T
с НДС 22%Вернем 24317.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-125П5051W нерж.
Россия
Артикул:775859
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 61 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 49 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 25,3 кВт |
1 231 540 T
1 399 480 T
с НДС 22%Вернем 24630.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-130П5133W
Россия
Артикул:7717418
| Расход воздуха III м³/ч | 6100 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 1690 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 68 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 55 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 29 кВт |
1 241 970 T
1 411 330 T
с НДС 22%Вернем 24839.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-175П5060W
Россия
Артикул:776353
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 83,5 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 67,5 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 38,5 кВт |
1 254 590 T
с НДС 22%Вернем 25091.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая водяная завеса Тепломаш КЭВ-170П7011W нерж.
Россия
Артикул:7717649
| Расход воздуха III м³/ч | 9800 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 79 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 63,6 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 33,3 кВт |
1 332 380 T
1 514 070 T
с НДС 22%Вернем 26647.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-190П5143W
Россия
Артикул:7717419
| Расход воздуха III м³/ч | 8800 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 2210 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 100,5 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 81,5 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 46,5 кВт |
1 334 700 T
1 516 700 T
с НДС 22%Вернем 26694 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-140П5110W
Россия
Артикул:776356
| Скорость воздушного потока, м/с | 14,3 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 78,8 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 63,5 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 34,2 кВт |
1 356 670 T
с НДС 22%Вернем 27133.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-175П5061W нерж.
Россия
Артикул:7717636
| Расход воздуха III м³/ч | 9000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 87,8 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 70,9 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 39,5 кВт |
1 482 480 T
1 684 640 T
с НДС 22%Вернем 29649.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-220П5121W
Россия
Артикул:7717459
| Расход воздуха III м³/ч | 9300 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 2380 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 111,2 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 89,8 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 52,11 кВт |
1 521 890 T
1 729 420 T
с НДС 22%Вернем 30437.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая водяная завеса Тепломаш КЭВ-230П7021W нерж.
Россия
Артикул:7717650
| Расход воздуха III м³/ч | 13000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 110,9 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 89,6 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 50,1 кВт |
1 597 230 T
1 815 040 T
с НДС 22%Вернем 31944.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-110П6131W
Россия
Артикул:776279
| Скорость воздушного потока, м/с | 6 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2105 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 48,2 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 38,9 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 21,7 кВт |
1 604 190 T
1 822 940 T
с НДС 22%Вернем 32083.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Водяные тепловые завесы Тепломаш КЭВ Тепломаш КЭВ
Какие самые доступные товары в категории Водяные тепловые завесы Тепломаш КЭВ Тепломаш КЭВ?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-20П2111W, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-29П2122W, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-29П2121W
Какие самые популярные товары в категории Водяные тепловые завесы Тепломаш КЭВ Тепломаш КЭВ?
ТОП 3 самых популярных товара: Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-98П4121W, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-60П3141W, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-20П2111W




















































































