Тепловые завесы российского производства
Ширина завесы:
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П5061A нерж. без нагрева
Россия
Артикул:7717503
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
1 099 980 T
1 249 980 T
с НДС 22%Вернем 21999.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-50П6111W
Россия
Артикул:776277
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1105 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
1 103 460 T
1 253 930 T
с НДС 22%Вернем 22069.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П5043Е
Россия
Артикул:776314
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 2210 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
1 109 840 T
1 261 180 T
с НДС 22%Вернем 22196.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П5051E
Россия
Артикул:776335
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
1 114 310 T
с НДС 22%Вернем 22286.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П5043Е
Россия
Артикул:776316
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 2210 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
1 116 790 T
1 269 080 T
с НДС 22%Вернем 22335.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П5051E
Россия
Артикул:776336
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
1 127 490 T
с НДС 22%Вернем 22549.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-54П5043Е
Россия
Артикул:776318
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 54 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 2210 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
1 131 860 T
1 286 200 T
с НДС 22%Вернем 22637.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-48П7020E
Россия
Артикул:7717587
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 48 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
1 149 240 T
1 305 960 T
с НДС 22%Вернем 22984.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-125П5051W
Россия
Артикул:7717605
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
1 155 150 T
с НДС 22%Вернем 23103 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-190П5142W
Россия
Артикул:7717488
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 2210 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
1 156 200 T
1 313 860 T
с НДС 22%Вернем 23124 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П7151A без нагрева
Россия
Артикул:7717620
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 16 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 8,5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
| Ширина завесы (проема) | 1350 мм |
1 171 850 T
1 331 640 T
с НДС 22%Вернем 23437 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-60П7020E
Россия
Артикул:7717617
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 60 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
1 172 430 T
1 332 300 T
с НДС 22%Вернем 23448.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П6131A без нагрева
Россия
Артикул:776281
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,6 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 2105 мм |
1 182 860 T
1 344 160 T
с НДС 22%Вернем 23657.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса водяная ГРЕЕРС ЗВП-М3-200В
Россия
Артикул:31288
| Гарантия: | 3 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 9 м |
| Ширина завесы (проема) | 2000 мм |
| Опционально пульт | TDS Комнатный термостат со встроенным 3-ступенчатым регулятором скорости вращения вентилятора. |
1 187 940 T
1 484 930 T
с НДС 22%Вернем 23758.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Тепловые завесы российского производства российского производства
Какие самые доступные товары в категории Тепловые завесы российского производства российского производства?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-1.5П1123E, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-2П1123Е, Тепловая завеса ZILON ZVV-0.6Е3МG
Какие самые популярные товары в категории Тепловые завесы российского производства российского производства?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2022Е, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-98П4121W, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-3П1154Е
























































































