Внутренние блоки кондиционеров
Мощность / площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Внутренний блок Funai RAM-I-DA35HP.W01/S
Япония
Артикул:31514
| Бренд: | Funai |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия мультисплит-системы: | Kirigami |
| Серия настенного внутреннего блока: | Daijin Kirigami |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 24 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
171 830 T
с НДС 22%Вернем 3436.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RVETG00(С) Wi-Fi
Китай
Артикул:32501
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Premium Champagne Free Match DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
179 070 T
с НДС 22%Вернем 3581.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGY53HZRN1
Япония
Артикул:29225
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Yumo |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 24 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
183 750 T
с НДС 22%Вернем 3675 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Midea MSFA1-09N8D6-I
Китай
Артикул:30142
| Бренд: | Midea |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 20 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 940 × 325 × 193 |
186 380 T
с НДС 22%Вернем 3727.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RYCHD00(S)
Китай
Артикул:33665
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Vibe PRO Silver Multi EU DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
187 630 T
с НДС 22%Вернем 3752.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RYCHD00(C)
Китай
Артикул:33667
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Vibe PRO Champagne Multi EU DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
187 630 T
с НДС 22%Вернем 3752.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RYCHB00(B)
Китай
Артикул:33669
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Vibe PRO Carbon Multi EU DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
187 630 T
с НДС 22%Вернем 3752.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXATG03
Китай
Артикул:30970
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Premium Design Free Match DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 29 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
188 290 T
с НДС 22%Вернем 3765.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-24UW4RBTKB02
Китай
Артикул:31870
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Zoom FM DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 30 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 15.88 мм (5/8″) |
188 950 T
с НДС 22%Вернем 3779 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS24TS5HRA-M
Китай
Артикул:30479
| Бренд: | Haier |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия мультисплит-системы: | Super Match Plus |
| Серия настенного внутреннего блока: | Leader Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 30 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
190 990 T
с НДС 22%Вернем 3819.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RVETG00(С)
Китай
Артикул:30963
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Premium Champagne Free Match DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 23 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
191 580 T
с НДС 22%Вернем 3831.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Midea MMFE-24N8D6-I
Китай
Артикул:32485
| Бренд: | Midea |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного внутреннего блока: | Breezeless E |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 24 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 15.88 мм (5/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1030 × 338 × 238 |
198 830 T
с НДС 22%Вернем 3976.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXATG03 Wi-Fi
Китай
Артикул:32509
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Premium Design Free Match DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 29 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
198 830 T
с НДС 22%Вернем 3976.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Midea MSFA1-12N8D6-I
Китай
Артикул:30143
| Бренд: | Midea |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 20,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 940 × 325 × 193 |
198 890 T
с НДС 22%Вернем 3977.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Внутренние блоки кондиционеров
Какие самые доступные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R
Какие самые популярные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M, Внутренний блок Kentatsu KMGA26HZRN1, Внутренний блок Haier AS25PS1HRA-M
Какие новинки в категории Внутренние блоки кондиционеров?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Funai RAM-I-KM50HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-KM35HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-KM30HP.W01/S










































































































