Внутренние блоки кондиционеров 5 кВт - 50 кв.м
Мощность / площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXATG03
Китай
Артикул:30970
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Premium Design Free Match DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 29 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
188 290 T
с НДС 22%Вернем 3765.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXATG03 Wi-Fi
Китай
Артикул:32509
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Premium Design Free Match DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 29 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
198 830 T
с НДС 22%Вернем 3976.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXPHB00(B)
Китай
Артикул:33671
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Vibe PRO Carbon Multi EU DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 24 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
246 250 T
с НДС 22%Вернем 4925 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Lessar LS-MHE18KBE2
Чехия
Артикул:31915
| Бренд: | Lessar |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного внутреннего блока: | Tiger |
| Гарантия: | 4 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 19 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 920 × 321 × 211 |
258 820 T
с НДС 22%Вернем 5176.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AS-18UW4RBVQH01G
Китай
Артикул:33675
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | Free Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Vision PRO 2.0 Multi Superior DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 23 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
308 880 T
с НДС 22%Вернем 6177.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Tosot T24H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30389
| Бренд: | Tosot |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м², 55 м², 60 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 34 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 15.88 мм (5/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1017 × 304 × 221 |
327 320 T
с НДС 22%Вернем 6546.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SF2FA-W
Китай
Артикул:30486
| Бренд: | Haier |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия мультисплит-системы: | Super Match Plus |
| Серия настенного внутреннего блока: | Flexis Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 28 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
354 320 T
с НДС 22%Вернем 7086.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SF2FA-B
Китай
Артикул:30488
| Бренд: | Haier |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия мультисплит-системы: | Super Match Plus |
| Серия настенного внутреннего блока: | Flexis Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 28 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
354 320 T
с НДС 22%Вернем 7086.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SF3FA-G
Китай
Артикул:31722
| Бренд: | Haier |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия мультисплит-системы: | Super Match Plus |
| Серия настенного внутреннего блока: | Flexis Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 28 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
367 360 T
с НДС 22%Вернем 7347.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SJ2FA-W
Китай
Артикул:30498
| Бренд: | Haier |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия мультисплит-системы: | Super Match Plus |
| Серия настенного внутреннего блока: | Jade Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 28 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
593 380 T
с НДС 22%Вернем 11867.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SJ2FA-G
Китай
Артикул:30499
| Бренд: | Haier |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия мультисплит-системы: | Super Match Plus |
| Серия настенного внутреннего блока: | Jade Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 28 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
593 380 T
с НДС 22%Вернем 11867.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SJ2FA-S
Китай
Артикул:30500
| Бренд: | Haier |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия мультисплит-системы: | Super Match Plus |
| Серия настенного внутреннего блока: | Jade Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 28 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
593 380 T
с НДС 22%Вернем 11867.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Daikin FTXJ50AW
Япония
Артикул:32618
| Бренд: | Daikin |
| Страна производитель: | Чехия |
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Daikin |
| Серия настенного внутреннего блока: | Emura |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 24 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
1 001 700 T
с НДС 22%Вернем 20034 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Daikin FTXJ50AS
Япония
Артикул:32622
| Бренд: | Daikin |
| Страна производитель: | Чехия |
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Daikin |
| Серия настенного внутреннего блока: | Emura |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 24 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
1 089 290 T
с НДС 22%Вернем 21785.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Внутренние блоки кондиционеров 5 кВт - 50 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров 5 кВт - 50 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX18MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX18MH1Z1R, Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXADB03
Какие самые популярные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров 5 кВт - 50 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Lessar LS-MHE18KVE2, Внутренний блок Royal Clima RCI-TM18HN, Внутренний блок Midea MMAG2-18N8D0-I
Какие новинки в категории Внутренние блоки кондиционеров 5 кВт - 50 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Funai RAM-I-KM50HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-KMS50HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-SG55HP.W03/S














































































































