Внутренние блоки кондиционеров 4,5 кВт - 45 кв.м
Мощность / площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Royal Clima RCI-TM18HN
Италия
Артикул:30081
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | MULTI FLEXI EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Triumph Multi Flexi EU ERP Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 30 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
150 750 T
с НДС 22%Вернем 3015 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 42 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 41 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KMGA53HZRN1
Япония
Артикул:30822
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Kanami |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 31 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
161 290 T
с НДС 22%Вернем 3225.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KSGPA53HZRN1
Япония
Артикул:30829
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Sempai |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
177 160 T
с НДС 22%Вернем 3543.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 74 шт.
склад Москва — 74 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Tosot T18H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30388
| Бренд: | Tosot |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м², 45 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 34 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1017 × 304 × 221 |
185 720 T
192 310 T
с НДС 22%Вернем 3714.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG2-18N8D0-I
Китай
Артикул:30146
| Бренд: | Midea |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 20 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1050 × 410 × 310 |
190 930 T
с НДС 22%Вернем 3818.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-DA50HP.W01/S
Япония
Артикул:31515
| Бренд: | Funai |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия мультисплит-системы: | KIRIGAMI |
| Серия настенного внутреннего блока: | Kirigami Daijin |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 28 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
207 390 T
с НДС 22%Вернем 4147.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Haier AS18TS5HRA-M
Китай
Артикул:30478
| Бренд: | Haier |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия мультисплит-системы: | Super Match Plus |
| Серия настенного внутреннего блока: | Leader Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 28 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
135 010 T
с НДС 22%Вернем 2700.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KMGP53HZRN1
Япония
Артикул:32524
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Sempai |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 23,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
179 070 T
с НДС 22%Вернем 3581.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGY53HZRN1
Япония
Артикул:29225
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Yumo |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 24 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
183 750 T
с НДС 22%Вернем 3675 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SF2FA-W
Китай
Артикул:30486
| Бренд: | Haier |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия мультисплит-системы: | Super Match Plus |
| Серия настенного внутреннего блока: | Flexis Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 28 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
354 320 T
с НДС 22%Вернем 7086.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SF2FA-B
Китай
Артикул:30488
| Бренд: | Haier |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия мультисплит-системы: | Super Match Plus |
| Серия настенного внутреннего блока: | Flexis Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 28 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
354 320 T
с НДС 22%Вернем 7086.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SJ2FA-W
Китай
Артикул:30498
| Бренд: | Haier |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия мультисплит-системы: | Super Match Plus |
| Серия настенного внутреннего блока: | Jade Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 28 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
593 380 T
с НДС 22%Вернем 11867.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SJ2FA-G
Китай
Артикул:30499
| Бренд: | Haier |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия мультисплит-системы: | Super Match Plus |
| Серия настенного внутреннего блока: | Jade Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 28 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
593 380 T
с НДС 22%Вернем 11867.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SJ2FA-S
Китай
Артикул:30500
| Бренд: | Haier |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия мультисплит-системы: | Super Match Plus |
| Серия настенного внутреннего блока: | Jade Super Match |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 28 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
593 380 T
с НДС 22%Вернем 11867.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Внутренние блоки кондиционеров 4,5 кВт - 45 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров 4,5 кВт - 45 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Royal Clima RCI-TM18HN, Внутренний блок Kentatsu KMGA53HZRN1, Внутренний блок Kentatsu KSGPA53HZRN1
Какие самые популярные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров 4,5 кВт - 45 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Royal Clima RCI-TM18HN, Внутренний блок Midea MMAG2-18N8D0-I, Внутренний блок Tosot T18H-SLyRA/I
Какие новинки в категории Внутренние блоки кондиционеров 4,5 кВт - 45 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Funai RAM-I-DA50HP.W01/S, Внутренний блок Kentatsu KSGPA53HZRN1, Внутренний блок Kentatsu KMGA53HZRN1











































































































