Внутренние блоки кондиционеров 4 кВт - 40 кв.м
Мощность / площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Kentatsu KMGA53HZRN1
Япония
Артикул:30822
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Kanami |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 31 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
161 290 T
с НДС 22%Вернем 3225.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KSGPA53HZRN1
Япония
Артикул:30829
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Sempai |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
177 160 T
с НДС 22%Вернем 3543.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 74 шт.
склад Москва — 74 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Tosot T18H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30388
| Бренд: | Tosot |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м², 45 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 34 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1017 × 304 × 221 |
185 720 T
192 310 T
с НДС 22%Вернем 3714.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KMGP53HZRN1
Япония
Артикул:32524
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Sempai |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 23,5 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 мм (1/2″) |
179 070 T
с НДС 22%Вернем 3581.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGY53HZRN1
Япония
Артикул:29225
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Yumo |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 24 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
183 750 T
с НДС 22%Вернем 3675 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Fujitsu ASYG14KMCC
Япония
Артикул:30371
| Бренд: | Fujitsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Fujitsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Genios |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 20 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 834 × 270 × 222 |
394 890 T
с НДС 22%Вернем 7897.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Внутренние блоки кондиционеров 4 кВт - 40 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров 4 кВт - 40 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Kentatsu KMGA53HZRN1, Внутренний блок Kentatsu KSGPA53HZRN1, Внутренний блок Tosot T18H-SLyRA/I
Какие самые популярные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров 4 кВт - 40 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Tosot T18H-SLyRA/I, Внутренний блок Kentatsu KMGA53HZRN1, Внутренний блок Kentatsu KSGPA53HZRN1
Какие новинки в категории Внутренние блоки кондиционеров 4 кВт - 40 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Kentatsu KSGPA53HZRN1, Внутренний блок Kentatsu KMGA53HZRN1, Внутренний блок Tosot T18H-SLyRA/I

































































