Внутренние блоки кондиционеров 3,5 кВт - 35 кв.м
Мощность / площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Внутренний блок Royal Clima RCI-PX12HN
Италия
Артикул:31432
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | MULTI FLEXI EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Prestigio Multi Flexi EU ERP Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
100 040 T
с НДС 22%Вернем 2000.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 11 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R
Россия
Артикул:31731
| Бренд: | Axioma |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
105 970 T
с НДС 22%Вернем 2119.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 80 шт.
склад Москва — 80 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KMGA35HZRN1
Япония
Артикул:30821
| Бренд: | Kentatsu |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | Мультисплит-системы Kentatsu |
| Серия настенного внутреннего блока: | Kanami |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
107 950 T
с НДС 22%Вернем 2159 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Axioma ASX12MH1Z1R
Россия
Артикул:32635
| Бренд: | Axioma |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
109 260 T
с НДС 22%Вернем 2185.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 46 шт.
склад Москва — 46 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-12UR4SVEDB65 WI-FI READY
Китай
Артикул:30031
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | FREE Match DC Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Smart Free Match DC Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 23 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
110 580 T
с НДС 22%Вернем 2211.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-GLF12HN
Италия
Артикул:31424
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия мультисплит-системы: | MULTI GAMMA EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Multi Gamma Gloria |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
111 240 T
с НДС 22%Вернем 2224.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Quattroclima QV-FM12WA
Италия
Артикул:31465
| Бренд: | Quattroclima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия мультисплит-системы: | Freddo |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
111 960 T
с НДС 22%Вернем 2239.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 418 шт.
склад Екатеринбург — 36 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 382 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RVEDB00
Китай
Артикул:30571
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | FREE Match DC Inverter (R32) |
| Серия настенного внутреннего блока: | Smart Free Match DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 23 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
115 850 T
с НДС 22%Вернем 2317 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN12HN
Италия
Артикул:30078
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия мультисплит-системы: | MULTI FLEXI EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Triumph Multi Flexi EU ERP Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
117 170 T
с НДС 22%Вернем 2343.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 27 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 22 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SG35HP.W02/S
Япония
Артикул:31886
| Бренд: | Funai |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия мультисплит-системы: | ORIGAMI KODO |
| Серия настенного внутреннего блока: | Shogun Inverter |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 19 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
119 140 T
с НДС 22%Вернем 2382.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RXRKB00
Китай
Артикул:31868
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | FREE Match DC Inverter (R32) |
| Серия настенного внутреннего блока: | Zoom FM DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 23 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
127 040 T
с НДС 22%Вернем 2540.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Royal Clima RCI-ANF12HN
Италия
Артикул:31427
| Бренд: | Royal Clima |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия мультисплит-системы: | MULTI GAMMA EU ERP Inverter |
| Серия настенного внутреннего блока: | Multi Gamma Attica Nero |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 21 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
131 000 T
с НДС 22%Вернем 2620 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Midea MMAG2-12N8D0-I
Китай
Артикул:30145
| Бренд: | Midea |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 22 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 360 × 300 |
134 290 T
с НДС 22%Вернем 2685.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RXRKB00 Wi-Fi
Китай
Артикул:32498
| Бренд: | Hisense |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия мультисплит-системы: | FREE Match DC Inverter (R32) |
| Серия настенного внутреннего блока: | Zoom FM DC Inverter R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Уровень шума дБ (min) | 23 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 мм (3/8″) |
140 220 T
с НДС 22%Вернем 2804.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Часто задаваемые вопросы про Внутренние блоки кондиционеров 3,5 кВт - 35 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров 3,5 кВт - 35 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Royal Clima RCI-PX12HN, Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R, Внутренний блок Kentatsu KMGA35HZRN1
Какие самые популярные товары в категории Внутренние блоки кондиционеров 3,5 кВт - 35 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Внутренний блок Hisense AMS-12UR4SVEDB65 WI-FI READY, Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN12HN, Внутренний блок Midea MMAG2-12N8D0-I
Какие новинки в категории Внутренние блоки кондиционеров 3,5 кВт - 35 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Haier AS35S2SF3FA-B, Внутренний блок Haier AS35S2SF4FA-G, Внутренний блок Haier AS35S2SF3FA-W





































































































