Кассетные кондиционеры Tosot
По мощности:
Часто ищут:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кассетный инверторный кондиционер Tosot T12H-ILC/I/TF05P-LC/T12H-ILU/O
Китай
Артикул:30977
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 31/35/37/41 |
| Марка компрессора | Gree |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 570 × 265 × 570 |
739 260 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 14785.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный инверторный кондиционер Tosot T18H-ILC/I/TF05P-LC/T18H-ILU/O
Китай
Артикул:30978
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1560 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 31/35/39/44 |
| Марка компрессора | Gree |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 570 × 265 × 570 |
856 950 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 17139 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный инверторный кондиционер Tosot T24H-ILC/I/TF06P-LC/T24H-ILU/O
Китай
Артикул:30979
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2180 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 39/41/45/47 |
| Марка компрессора | Gree |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 840 × 200 × 840 |
1 023 720 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 20474.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный инверторный кондиционер Tosot T36H-ILC/I/TF06P-LC/T36H-ILU/O
Китай
Артикул:30980
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 42/46/48/50 |
| Марка компрессора | Gree |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 840 × 240 × 840 |
1 440 070 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 28801.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный инверторный кондиционер Tosot T48H-ILC/I/TF06P-LC/T48H-ILU/O
Китай
Артикул:30981
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 140 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 14000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 42/46/49/51 |
| Марка компрессора | Gree |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 840 × 290 × 840 |
1 831 570 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 36631.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный инверторный кондиционер Tosot T60H-ILC/I/TF06P-LC/T60H-ILU/O
Китай
Артикул:30982
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 150 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 15000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 48/50/52/54 |
| Марка компрессора | Gree |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 840 × 290 × 840 |
2 016 090 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 40321.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Кассетные кондиционеры Tosot Tosot
Какие самые доступные товары в категории Кассетные кондиционеры Tosot Tosot?
ТОП 3 самых недорогих товара от :
Какие самые популярные товары в категории Кассетные кондиционеры Tosot Tosot?
ТОП 3 самых популярных товара:
Какие новинки в категории Кассетные кондиционеры Tosot Tosot?
ТОП 3 самых свежих товара:

































































