Кассетные кондиционеры 4 кВт - 40 кв.м
По мощности:
Часто ищут:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кассетный кондиционер Royal Clima ES-C 18HRI/ES-E 18HXI/ES-C pan/1X
Италия
Артикул:30769
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1634 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 570 × 260 × 570 |
505 720 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 10114.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный кондиционер Royal Clima CO-4C 18HNBI/CO-E 18HNBI/pan 8D1
Италия
Артикул:30727
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 570 × 260 × 570 |
759 280 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 15185.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный кондиционер Lessar LS-HE18BCWA2/LU-HE18UWA2/LZ-B4COBA
Чехия
Артикул:30783
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1649 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 570 × 260 × 570 |
850 230 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 17004.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Кассетные кондиционеры 4 кВт - 40 кв.м 4 кВт - 40 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Кассетные кондиционеры 4 кВт - 40 кв.м 4 кВт - 40 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от :
Какие самые популярные товары в категории Кассетные кондиционеры 4 кВт - 40 кв.м 4 кВт - 40 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара:
Какие новинки в категории Кассетные кондиционеры 4 кВт - 40 кв.м 4 кВт - 40 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара:
















































