Кассетные кондиционеры Midea
По мощности:
Часто ищут:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кассетный инверторный кондиционер Midea MCA4U-12HRFNX-Q(GA)/MOX230-12HFN8-Q(GA)/T-MBQ4-03AWD
Китай
Артикул:31782
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1020 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 570 × 245 × 570 |
700 730 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 14014.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный кондиционер Midea MCD1-36HRN1-R/MOU-36HN1-R/T-MBQ4-04A1
Китай
Артикул:31182
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3600 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 245 × 830 |
954 280 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 19085.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный кондиционер Midea MCD1-48HRN1-R/MOU-48HN1-RR/T-MBQ4-04A1
Китай
Артикул:31183
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 130 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 13390 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5190 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 245 × 830 |
1 145 270 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 22905.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный кондиционер Midea MCD1-60HRN1-R/MOU-55HN1-R/T-MBQ4-04A1
Китай
Артикул:31184
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 6270 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 287 × 830 |
1 286 200 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 25724 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный инверторный кондиционер Midea MCD1-55HRFNX(GA)-B/MOE30U-55HFN8-R(GA)/T-MBQ4-04AWD
Китай
Артикул:31788
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5020 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 287 × 830 |
2 116 660 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 42333.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Кассетные кондиционеры Midea Midea
Какие самые доступные товары в категории Кассетные кондиционеры Midea Midea?
Какие самые популярные товары в категории Кассетные кондиционеры Midea Midea?
Какие новинки в категории Кассетные кондиционеры Midea Midea?
ТОП 3 самых свежих товара: Кассетный инверторный кондиционер Midea MCD1-36HRFN8(GA)-B/MOD30U-36HFN8-R(GA)/T-MBQ4-04AWD, Кассетный инверторный кондиционер Midea MCD1-24HRFNX(GA)-B/MOX430U-24HFN8-Q(GA)/T-MBQ4-04AWD, Кассетный инверторный кондиционер Midea MCA4U-18HRFNX-Q(GA)/MOX330U-18HFN8-Q(GA)/T-MBQ4-03AWD























































