Канальные кондиционеры Tosot
Площадь охлаждения::
Что ищем:
Сбросить фильтры
Канальный кондиционер Tosot T36H-ILD/I/T36H-ILU/O
Китай
Артикул:31451
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 37/39/41/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1000 × 300 × 700 |
| Марка компрессора | Gree |
1 479 100 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 29582 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Канальный кондиционер Tosot T18H-ILD/I/T18H-ILU/O
Китай
Артикул:31449
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1650 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 35/37/39/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1000 × 200 × 450 |
| Марка компрессора | Gree |
870 550 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 17411 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Канальный кондиционер Tosot T24H-ILD/I/T24H-ILU/O
Китай
Артикул:31450
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7150 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2450 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 38/40/42/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1000 × 200 × 450 |
| Марка компрессора | Gree |
1 039 690 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 20793.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Канальный кондиционер Tosot T48H-ILD/I/T48H-ILU/O
Китай
Артикул:31452
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 140 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 14000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 37/39/40/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1400 × 300 × 700 |
| Марка компрессора | Gree |
1 846 950 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 36939 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Канальный кондиционер Tosot T60H-ILD/I/T60H-ILU/O
Китай
Артикул:31453
| Завод изготовитель: | Gree |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 155 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 15600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 42/44/45/50 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1400 × 300 × 700 |
| Марка компрессора | Gree |
2 048 620 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 40972.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Канальные кондиционеры Tosot Tosot
Какие самые доступные товары в категории Канальные кондиционеры Tosot Tosot?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Канальный кондиционер Tosot T36H-ILD/I/T36H-ILU/O
Какие самые популярные товары в категории Канальные кондиционеры Tosot Tosot?
ТОП 3 самых популярных товара: Канальный кондиционер Tosot T36H-ILD/I/T36H-ILU/O
Какие новинки в категории Канальные кондиционеры Tosot Tosot?
ТОП 3 самых свежих товара: Канальный кондиционер Tosot T36H-ILD/I/T36H-ILU/O























































