Канальные кондиционеры 6,5 кВт - 65 кв.м
Площадь охлаждения::
Что ищем:
Сбросить фильтры
Канальный кондиционер Haier AD71S1LS1FA/1U71S1LR1FA
Китай
Артикул:30519
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 1 год |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2120 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1170 × 185 × 420 |
| Марка компрессора | Sanyo |
988 530 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 19770.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Канальный кондиционер Haier AD71S1LM1FA/1U71S1LR1FA
Китай
Артикул:30523
| Завод изготовитель: | Haier |
| Гарантия: | 1 год |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2120 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1100 × 248 × 700 |
| Марка компрессора | Sanyo |
1 082 700 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 21654 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Канальные кондиционеры 6,5 кВт - 65 кв.м 6,5 кВт - 65 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Канальные кондиционеры 6,5 кВт - 65 кв.м 6,5 кВт - 65 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от :
Какие самые популярные товары в категории Канальные кондиционеры 6,5 кВт - 65 кв.м 6,5 кВт - 65 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара:
Какие новинки в категории Канальные кондиционеры 6,5 кВт - 65 кв.м 6,5 кВт - 65 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара:











































