
Официальный представитель Hisense — компания КлиматМаркет96.ру
Кассетный кондиционер Hisense AUC-48HR4SKA
Китай
Артикул:30008
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Тип кондиционера: | Сплит-система кассетного типа |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом, С установленным зимним комплектом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
1 135 980 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 22719.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Кассетный кондиционер Hisense AUC-60HR4SKA
Китай
Артикул:30350
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Тип кондиционера: | Сплит-система кассетного типа |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом, С установленным зимним комплектом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
1 277 570 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 25551.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Екатеринбург — 12 шт.
Доставка 1-2 дня
Кондиционер инверторный Hisense AS-10UW4RVETG01
Китай
Артикул:30547
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
293 010 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5860.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Hisense AMW2-14U4RGC
Китай
Артикул:30560
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 4500 Вт |
497 820 T
с НДС 22%Вернем 9956.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
Наружный блок Hisense AMW2-18U4RXC
Китай
Артикул:30561
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 10 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5500 Вт |
528 120 T
с НДС 22%Вернем 10562.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
Наружный блок Hisense AMW3-24U4RJC
Китай
Артикул:30563
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 8000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1750 Вт |
742 810 T
с НДС 22%Вернем 14856.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
Наружный блок Hisense AMW4-27U4RJC
Китай
Артикул:30564
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 80 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 8000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 9000 Вт |
822 500 T
с НДС 22%Вернем 16450 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Hisense AMW5-42U4RTA
Китай
Артикул:30566
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 125 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 12500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 13500 Вт |
1 355 290 T
с НДС 22%Вернем 27105.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RVEDB00
Китай
Артикул:30571
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 4000 Вт |
115 850 T
с НДС 22%Вернем 2317 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXADB03
Китай
Артикул:30572
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 17000 |
| Мощность в режиме обогрева | 5600 Вт |
132 310 T
с НДС 22%Вернем 2646.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RVETG00(S)
Китай
Артикул:30964
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2800 Вт |
170 510 T
с НДС 22%Вернем 3410.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
склад Москва — 15 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RVETG00(S)
Китай
Артикул:30965
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 4000 Вт |
191 580 T
с НДС 22%Вернем 3831.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RVETG00(B)
Китай
Артикул:30966
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2800 Вт |
163 270 T
с НДС 22%Вернем 3265.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RVETG00(B)
Китай
Артикул:30967
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 4000 Вт |
184 340 T
с НДС 22%Вернем 3686.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня





















































































