
Официальный представитель Hisense — компания КлиматМаркет96.ру
Кондиционер инверторный Hisense AS-24UW4RBTHB00
Китай
Артикул:33566
| Проводной пульт управления | Опция |
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
627 560 T
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 12551.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Hisense AMW5-36U4RQC
Китай
Артикул:33664
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 10000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 11000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2500 Вт |
1 174 840 T
с НДС 22%Вернем 23496.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ









































