
Официальный представитель Греерс — компания КлиматМаркет96.ру
Тепловая завеса электрическая ГРЕЕРС ЗВП-М2-150Е
Россия
Артикул:31281
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 21 кВт |
| Мощность обогрева | 21 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 4100–6300 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 6300 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,7 |
| -высокой производительности, °С | 60 |
589 380 T
736 720 T
с НДС 22%Вернем 11787.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор ГРЕЕРС ВС-2365ЕСМ серый
Россия
Артикул:31319
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 3 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 54 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 4 |
| Расход воздуха III м³/ч | 3900 |
| Длина свободной изотермической струи: | 22 м |
| Электропитание: | 220 |
413 040 T
516 290 T
с НДС 22%Вернем 8260.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор ГРЕЕРС ВС-1320С с эпоксидированным теплообменником
Россия
Артикул:31320
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 115 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 3 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 47 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 9 |
| Расход воздуха III м³/ч | 2000 |
| Длина свободной изотермической струи: | 14 м |
| Электропитание: | 220 |
381 620 T
с НДС 22%Вернем 7632.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса электрическая ГРЕЕРС ЗВП-М2-200Е
Россия
Артикул:31282
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 31,5 кВт |
| Мощность обогрева | 31,5 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 5600–8500 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 8500 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| -высокой производительности, °С | 60 |
807 920 T
1 009 900 T
с НДС 22%Вернем 16158.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор ГРЕЕРС ВС-2340С с эпоксидированным теплообменником
Россия
Артикул:31321
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 260 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 3 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 54 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 3 |
| Расход воздуха III м³/ч | 4100 |
| Длина свободной изотермической струи: | 24 м |
| Электропитание: | 220 |
553 040 T
с НДС 22%Вернем 11060.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса ГРЕЕРС ЗВП-М1-150Н без нагрева
Россия
Артикул:31290
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушная завеса Без нагрева |
| Гарантия: | 3 года |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 1,06 А |
| Мощность электродвигателя | 230 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 4200 |
| Производительность воздуха, м³/час | 2800–4200 м³ |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,5 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 52 дБ(А) |
322 420 T
403 020 T
с НДС 22%Вернем 6448.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса водяная ГРЕЕРС ЗВП-М4-100В
Россия
Артикул:32231
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Да |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 1" (33,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
873 350 T
1 091 690 T
с НДС 22%Вернем 17467 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса ГРЕЕРС ЗВП-М1-200Н без нагрева
Россия
Артикул:31291
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушная завеса Без нагрева |
| Гарантия: | 3 года |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 1,59 А |
| Мощность электродвигателя | 345 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 5800 |
| Производительность воздуха, м³/час | 3900–5800 м³ |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,7 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 62 дБ(А) |
431 420 T
539 280 T
с НДС 22%Вернем 8628.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса водяная ГРЕЕРС ЗВП-М4-200В
Россия
Артикул:32232
| Страна производитель: | Россия |
| Для автомойки | Да |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 1" (33,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 1600 Вт |
1 299 740 T
1 624 680 T
с НДС 22%Вернем 25994.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса ГРЕЕРС ЗВП-М2-150Н без нагрева
Россия
Артикул:31292
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушная завеса Без нагрева |
| Гарантия: | 3 года |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 2,4 А |
| Мощность электродвигателя | 520 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 6500 |
| Производительность воздуха, м³/час | 4300–6500 м³ |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 57 дБ(А) |
382 640 T
478 300 T
с НДС 22%Вернем 7652.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса ГРЕЕРС ЗВП-М2-200Н без нагрева
Россия
Артикул:31293
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушная завеса Без нагрева |
| Гарантия: | 3 года |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 3,6 А |
| Мощность электродвигателя | 780 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 8600 |
| Производительность воздуха, м³/час | 5700–8600 м³ |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 64 дБ(А) |
541 430 T
676 790 T
с НДС 22%Вернем 10828.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса ГРЕЕРС ЗВП-М3-150Н без нагрева
Россия
Артикул:31294
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушная завеса Без нагрева |
| Гарантия: | 3 года |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 3,7 А |
| Мощность электродвигателя | 860 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 8550 |
| Производительность воздуха, м³/час | 4470–8550 м³ |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 62 дБ(А) |
514 880 T
643 600 T
с НДС 22%Вернем 10297.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса ГРЕЕРС ЗВП-М3-200Н без нагрева
Россия
Артикул:31295
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушная завеса Без нагрева |
| Гарантия: | 3 года |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 5,55 А |
| Мощность электродвигателя | 1290 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 11700 |
| Производительность воздуха, м³/час | 5900–11700 м³ |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 65 дБ(А) |
654 080 T
817 590 T
с НДС 22%Вернем 13081.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Фильтр ВС1-Ф3 (G3) для тепловентиляторов ГРЕЕРС
Россия
Артикул:31298
| Комплектующие для | водяных тепловентиляторов Греерс типоразмера 1 |
| Размер (Ш×В×Г), мм: | 420 × 390 × 120 |
| Объем коробки, м³: | 0,05 |
37 440 T
46 800 T
с НДС 22%Вернем 748.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ







































































































