
Официальный представитель Греерс — компания КлиматМаркет96.ру
Фильтр ВС2-Ф1 (G1) для тепловентиляторов ГРЕЕРС
Россия
Артикул:31297
| Комплектующие для | водяных тепловентиляторов Греерс типоразмера 2 |
| Размер (Ш×В×Г), мм: | 520 × 490 × 120 |
| Объем коробки, м³: | 0,07 |
65 170 T
с НДС 22%Вернем 1303.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор ГРЕЕРС ВС-1220ЕСМ серый
Россия
Артикул:31314
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 108 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 47 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 4 |
| Расход воздуха III м³/ч | 2000 |
| Длина свободной изотермической струи: | 14 м |
| Электропитание: | 220 |
266 460 T
333 080 T
с НДС 22%Вернем 5329.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса водяная ГРЕЕРС ЗВП-М1-150В
Россия
Артикул:31283
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 230 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 4100 |
558 030 T
697 530 T
с НДС 22%Вернем 11160.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса водяная ГРЕЕРС ЗВП-М1-200В
Россия
Артикул:31284
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 345 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 5500 |
741 430 T
926 780 T
с НДС 22%Вернем 14828.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Система управления KTS для ВС Греерс
Россия
Артикул:31213
| Комплектующие для | водяного тепловентилятора ГРЕЕРС ВС со смесительной камерой КС |
| В комплекте: | Щит питания и управления KTE, регулятор степени открытия дроссельных заслонок SGA24, сервопривод дроссельных заслонок SP-10, термостат защиты от разморозки KP-61 |
405 340 T
506 680 T
с НДС 22%Вернем 8106.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса водяная ГРЕЕРС ЗВП-М2-150В
Россия
Артикул:31285
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 520 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 6150 |
626 730 T
783 410 T
с НДС 22%Вернем 12534.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса водяная ГРЕЕРС ЗВП-М2-200В
Россия
Артикул:31286
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 3/4" (26,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 780 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 8100 |
855 650 T
1 069 560 T
с НДС 22%Вернем 17113 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса водяная ГРЕЕРС ЗВП-М3-150В
Россия
Артикул:31287
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 1" (33,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 860 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 7200 |
981 310 T
1 226 630 T
с НДС 22%Вернем 19626.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса электрическая ГРЕЕРС ЗВП-М1-150Е
Россия
Артикул:31279
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 12 кВт |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 2700–4200 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 4200 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,5 |
| -высокой производительности, °С | 60 |
496 120 T
620 150 T
с НДС 22%Вернем 9922.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса водяная ГРЕЕРС ЗВП-М3-200В
Россия
Артикул:31288
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | G 1" (33,5 мм) |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 1290 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 9900 |
1 187 940 T
1 484 930 T
с НДС 22%Вернем 23758.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор ГРЕЕРС ВС-1230ЕСМ серый
Россия
Артикул:31316
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 108 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 47 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 4 |
| Расход воздуха III м³/ч | 1900 |
| Длина свободной изотермической струи: | 13 м |
| Электропитание: | 220 |
281 060 T
351 320 T
с НДС 22%Вернем 5621.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса электрическая ГРЕЕРС ЗВП-М1-200Е
Россия
Артикул:31280
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 18 кВт |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 3600–5800 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 5800 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,7 |
| -высокой производительности, °С | 60 |
676 680 T
845 850 T
с НДС 22%Вернем 13533.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор ГРЕЕРС ВС-2125ЕСМ серый
Россия
Артикул:31317
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 1 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 54 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 4 |
| Расход воздуха III м³/ч | 4400 |
| Длина свободной изотермической струи: | 26 м |
| Электропитание: | 220 |
295 970 T
369 960 T
с НДС 22%Вернем 5919.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор ГРЕЕРС ВС-2245ЕСМ серый
Россия
Артикул:31318
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 54 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 4 |
| Расход воздуха III м³/ч | 4100 |
| Длина свободной изотермической струи: | 24 м |
| Электропитание: | 220 |
354 980 T
443 720 T
с НДС 22%Вернем 7099.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ














































































































