Вентиляционные установки китайского производства
Что ищем:
Сбросить фильтры
Приточно-вытяжная вентиляционная установка Royal Clima RCS-350-U 4.0
Италия
Артикул:33383
| Страна производитель: | Китай |
| Тип вентиляционной установки: | Приточно-вытяжная |
| Серия вентиляционной установки: | Soffio Uno 4.0 |
| Площадь помещения до: | 90 кв. м. |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 350 |
| Рекуперация: | С рекуперацией |
| Тип рекуператора: | Пластинчатый |
| Эффективность рекуперации: | до 70% |
| Нагреватель: | Опция |
| Электропитание: | 220 |
399 200 T
с НДС 22%Вернем 7984 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 23 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Приточно-вытяжная вентиляционная установка Royal Clima RCS-1250-U
Италия
Артикул:30131
| Страна производитель: | Китай |
| Тип вентиляционной установки: | Приточно-вытяжная |
| Серия вентиляционной установки: | Soffio Uno |
| Площадь помещения до: | 400 кв. м. |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 1257 |
| Рекуперация: | С рекуперацией |
| Тип рекуператора: | Пластинчатый |
| Эффективность рекуперации: | 64-89 % |
| Нагреватель: | Опция |
| Электропитание: | 220 |
1 145 790 T
с НДС 22%Вернем 22915.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Приточная вентиляционная установка Royal Clima RCV-900 LUX + EH-3000
Италия
Артикул:33373
| Страна производитель: | Китай |
| Тип вентиляционной установки: | Приточная |
| Серия вентиляционной установки: | Vento |
| Площадь помещения до: | 280 кв. м. |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 890 |
| Нагреватель: | Есть |
| Мощность нагревателя: | 3000 Вт |
| Электропитание: | 380 |
| Потребляемая мощность: | 3300 Вт |
| Размеры прибора (Ш×В×Г), мм: | 995 × 300 × 463 |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Приточная вентиляционная установка Royal Clima RCV-900 LUX + EH-6000
Италия
Артикул:33374
| Страна производитель: | Китай |
| Тип вентиляционной установки: | Приточная |
| Серия вентиляционной установки: | Vento |
| Площадь помещения до: | 280 кв. м. |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 890 |
| Нагреватель: | Есть |
| Мощность нагревателя: | 6000 Вт |
| Электропитание: | 380 |
| Потребляемая мощность: | 6300 Вт |
| Размеры прибора (Ш×В×Г), мм: | 995 × 300 × 463 |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Приточная вентиляционная установка Royal Clima RCV-900 LUX + EH-9000
Италия
Артикул:33375
| Страна производитель: | Китай |
| Тип вентиляционной установки: | Приточная |
| Серия вентиляционной установки: | Vento |
| Площадь помещения до: | 280 кв. м. |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 890 |
| Нагреватель: | Есть |
| Мощность нагревателя: | 9000 Вт |
| Электропитание: | 380 |
| Потребляемая мощность: | 9300 Вт |
| Размеры прибора (Ш×В×Г), мм: | 995 × 300 × 463 |
Цена по запросу
с НДС 22%Предзаказ
Приточная вентиляционная установка Royal Clima RCV-500 + EH-1700
Италия
Артикул:30115
| Страна производитель: | Китай |
| Тип вентиляционной установки: | Приточная |
| Серия вентиляционной установки: | Vento |
| Площадь помещения до: | 150 кв. м. |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 495 |
| Нагреватель: | Есть |
| Мощность нагревателя: | 1700 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Потребляемая мощность: | 1798 Вт |
| Размеры прибора (Ш×В×Г), мм: | 807 × 231 × 403 |
412 800 T
с НДС 22%Вернем 8256 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Приточная вентиляционная установка Royal Clima RCV-500 + EH-3400
Италия
Артикул:30116
| Страна производитель: | Китай |
| Тип вентиляционной установки: | Приточная |
| Серия вентиляционной установки: | Vento |
| Площадь помещения до: | 150 кв. м. |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 495 |
| Нагреватель: | Есть |
| Мощность нагревателя: | 3400 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Потребляемая мощность: | 3498 Вт |
| Размеры прибора (Ш×В×Г), мм: | 807 × 231 × 403 |
427 770 T
с НДС 22%Вернем 8555.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Приточно-вытяжная вентиляционная установка Royal Clima RCS-500-U 4.0
Италия
Артикул:33384
| Страна производитель: | Китай |
| Тип вентиляционной установки: | Приточно-вытяжная |
| Серия вентиляционной установки: | Soffio Uno 4.0 |
| Площадь помещения до: | 150 кв. м. |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 500 |
| Рекуперация: | С рекуперацией |
| Тип рекуператора: | Пластинчатый |
| Эффективность рекуперации: | до 70% |
| Нагреватель: | Опция |
| Электропитание: | 220 |
441 780 T
с НДС 22%Вернем 8835.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Приточная вентиляционная установка Royal Clima RCV-500 LUX + EH-1700
Италия
Артикул:33370
| Страна производитель: | Китай |
| Тип вентиляционной установки: | Приточная |
| Серия вентиляционной установки: | Vento |
| Площадь помещения до: | 150 кв. м. |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 495 |
| Нагреватель: | Есть |
| Мощность нагревателя: | 1700 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Потребляемая мощность: | 1800 Вт |
| Размеры прибора (Ш×В×Г), мм: | 807 × 231 × 403 |
542 020 T
с НДС 22%Вернем 10840.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Приточная вентиляционная установка Royal Clima RCV-500 LUX + EH-3400
Италия
Артикул:33371
| Страна производитель: | Китай |
| Тип вентиляционной установки: | Приточная |
| Серия вентиляционной установки: | Vento |
| Площадь помещения до: | 150 кв. м. |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 495 |
| Нагреватель: | Есть |
| Мощность нагревателя: | 3400 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Потребляемая мощность: | 3500 Вт |
| Размеры прибора (Ш×В×Г), мм: | 807 × 231 × 403 |
560 120 T
с НДС 22%Вернем 11202.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Приточная вентиляционная установка Royal Clima RCV-900 + EH-3000
Италия
Артикул:30117
| Страна производитель: | Китай |
| Тип вентиляционной установки: | Приточная |
| Серия вентиляционной установки: | Vento |
| Площадь помещения до: | 280 кв. м. |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 890 |
| Нагреватель: | Есть |
| Мощность нагревателя: | 3000 Вт |
| Электропитание: | 380 |
| Потребляемая мощность: | 3300 Вт |
| Размеры прибора (Ш×В×Г), мм: | 995 × 300 × 463 |
574 610 T
с НДС 22%Вернем 11492.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Приточно-вытяжная вентиляционная установка Royal Clima RCS-250-P
Италия
Артикул:30121
| Страна производитель: | Китай |
| Тип вентиляционной установки: | Приточно-вытяжная |
| Серия вентиляционной установки: | Soffio Primo |
| Площадь помещения до: | 70 кв. м. |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 230 |
| Рекуперация: | С рекуперацией |
| Тип рекуператора: | Пластинчатый |
| Эффективность рекуперации: | 75-86 % |
| Нагреватель: | Опция |
| Электропитание: | 220 |
594 720 T
с НДС 22%Вернем 11894.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Приточная вентиляционная установка Royal Clima RCV-900 + EH-6000
Италия
Артикул:30118
| Страна производитель: | Китай |
| Тип вентиляционной установки: | Приточная |
| Серия вентиляционной установки: | Vento |
| Площадь помещения до: | 280 кв. м. |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 890 |
| Нагреватель: | Есть |
| Мощность нагревателя: | 6000 Вт |
| Электропитание: | 380 |
| Потребляемая мощность: | 6300 Вт |
| Размеры прибора (Ш×В×Г), мм: | 995 × 300 × 463 |
622 280 T
с НДС 22%Вернем 12445.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Приточная вентиляционная установка Royal Clima RCV-900 LUX + EH-2800 (1-фазный)
Италия
Артикул:33372
| Страна производитель: | Китай |
| Тип вентиляционной установки: | Приточная |
| Серия вентиляционной установки: | Vento |
| Площадь помещения до: | 280 кв. м. |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 890 |
| Нагреватель: | Есть |
| Мощность нагревателя: | 2800 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Потребляемая мощность: | 3300 Вт |
| Размеры прибора (Ш×В×Г), мм: | 995 × 300 × 463 |
651 790 T
с НДС 22%Вернем 13035.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Вентиляционные установки китайского производства китайского производства
Какие самые доступные товары в категории Вентиляционные установки китайского производства китайского производства?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Приточно-вытяжная вентиляционная установка Royal Clima RCS-350-U 4.0, Приточно-вытяжная вентиляционная установка Royal Clima RCS-1250-U




























































































