Вентиляционные установки
Приточная вентиляционная установка Royal Clima RCV-500 LUX + EH-3400
Италия
Артикул:33371
| Страна производитель: | Китай |
| Тип вентиляционной установки: | Приточная |
| Серия вентиляционной установки: | Vento |
| Площадь помещения до: | 150 кв. м. |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 495 |
| Нагреватель: | Есть |
| Мощность нагревателя: | 3400 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Потребляемая мощность: | 3500 Вт |
| Размеры прибора (Ш×В×Г), мм: | 807 × 231 × 403 |
623 740 T
с НДС 22%Вернем 12474.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Приточная вентиляционная установка Royal Clima RCV-900 + EH-3000
Италия
Артикул:30117
| Страна производитель: | Китай |
| Тип вентиляционной установки: | Приточная |
| Серия вентиляционной установки: | Vento |
| Площадь помещения до: | 280 кв. м. |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 890 |
| Нагреватель: | Есть |
| Мощность нагревателя: | 3000 Вт |
| Электропитание: | 380 |
| Потребляемая мощность: | 3300 Вт |
| Размеры прибора (Ш×В×Г), мм: | 995 × 300 × 463 |
639 880 T
с НДС 22%Вернем 12797.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Приточно-вытяжная вентиляционная установка Royal Clima RCS-250-P
Италия
Артикул:30121
| Страна производитель: | Китай |
| Тип вентиляционной установки: | Приточно-вытяжная |
| Серия вентиляционной установки: | Soffio Primo |
| Площадь помещения до: | 70 кв. м. |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 230 |
| Рекуперация: | С рекуперацией |
| Тип рекуператора: | Пластинчатый |
| Эффективность рекуперации: | 75-86 % |
| Нагреватель: | Опция |
| Электропитание: | 220 |
662 270 T
с НДС 22%Вернем 13245.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Приточно-вытяжная вентиляционная установка Royal Clima RCS-450-P 3.0
Италия
Артикул:33004
| Страна производитель: | Россия |
| Тип вентиляционной установки: | Приточно-вытяжная |
| Серия вентиляционной установки: | Soffio Primo 3.0 |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 440 |
| Рекуперация: | С рекуперацией |
| Тип рекуператора: | Пластинчатый |
| Нагреватель: | Опция |
| Электропитание: | 220 |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
| Размеры прибора (Ш×В×Г), мм: | 884 × 331 × 874 |
684 920 T
с НДС 22%Вернем 13698.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Приточная вентиляционная установка Royal Clima RCV-900 + EH-6000
Италия
Артикул:30118
| Страна производитель: | Китай |
| Тип вентиляционной установки: | Приточная |
| Серия вентиляционной установки: | Vento |
| Площадь помещения до: | 280 кв. м. |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 890 |
| Нагреватель: | Есть |
| Мощность нагревателя: | 6000 Вт |
| Электропитание: | 380 |
| Потребляемая мощность: | 6300 Вт |
| Размеры прибора (Ш×В×Г), мм: | 995 × 300 × 463 |
692 960 T
с НДС 22%Вернем 13859.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Приточная вентиляционная установка Royal Clima RCV-900 LUX + EH-2800 (1-фазный)
Италия
Артикул:33372
| Страна производитель: | Китай |
| Тип вентиляционной установки: | Приточная |
| Серия вентиляционной установки: | Vento |
| Площадь помещения до: | 280 кв. м. |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 890 |
| Нагреватель: | Есть |
| Мощность нагревателя: | 2800 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Потребляемая мощность: | 3300 Вт |
| Размеры прибора (Ш×В×Г), мм: | 995 × 300 × 463 |
725 820 T
с НДС 22%Вернем 14516.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Приточная вентиляционная установка Royal Clima RCV-900 + EH-9000
Италия
Артикул:30119
| Страна производитель: | Китай |
| Тип вентиляционной установки: | Приточная |
| Серия вентиляционной установки: | Vento |
| Площадь помещения до: | 280 кв. м. |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 890 |
| Нагреватель: | Есть |
| Мощность нагревателя: | 9000 Вт |
| Электропитание: | 380 |
| Потребляемая мощность: | 9300 Вт |
| Размеры прибора (Ш×В×Г), мм: | 995 × 300 × 463 |
746 040 T
с НДС 22%Вернем 14920.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Приточно-вытяжная вентиляционная установка Royal Clima RCS-1800-U
Италия
Артикул:30132
| Страна производитель: | Китай |
| Тип вентиляционной установки: | Приточно-вытяжная |
| Серия вентиляционной установки: | Soffio Uno |
| Площадь помещения до: | 550 кв. м. |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 1854 |
| Рекуперация: | С рекуперацией |
| Тип рекуператора: | Пластинчатый |
| Эффективность рекуперации: | 66-89 % |
| Нагреватель: | Опция |
| Электропитание: | 220 |
1 492 600 T
с НДС 22%Вернем 29852 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы




































































