Вентиляция Неватом
Что ищем:
Сбросить фильтры
Вентилятор радиальный ВР 280-46 №2,5/2,2 кВт / 3000 об./мин. / 0° / Неватом
Россия
Артикул:7718148
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр входного патрубка, мм | 250 |
| Давление вентилятора: | Среднее |
| Температура перемещаемой среды: | до 80 °С |
| Материал корпуса вентилятора: | Углеродистая и оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Частота вращения, об./мин.: | 3000 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 100 |
| Мощность электродвигателя вентилятора, кВт: | 2,2 |
193 550 T
215 050 T
с НДС 22%Вернем 3871 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NWP-400-200/3-R водяной прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32091
| Гарантия: | 18 месяцев |
194 940 T
216 600 T
с НДС 22%Вернем 3898.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NWP-500-300/2-R водяной прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32098
| Гарантия: | 18 месяцев |
194 940 T
216 600 T
с НДС 22%Вернем 3898.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEP-600*350/15 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32024
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
195 120 T
216 800 T
с НДС 22%Вернем 3902.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NWP-500-250/3-R водяной прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32095
| Гарантия: | 18 месяцев |
196 910 T
218 790 T
с НДС 22%Вернем 3938.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEP-600*300/15 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32020
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
197 450 T
219 380 T
с НДС 22%Вернем 3949 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NWP-600-350/1-R водяной прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32105
| Гарантия: | 18 месяцев |
198 950 T
221 060 T
с НДС 22%Вернем 3979 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NWP-600-300/2-R водяной прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32102
| Гарантия: | 18 месяцев |
200 920 T
223 240 T
с НДС 22%Вернем 4018.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор радиальный ВР 86-77 №4,0/1,1 кВт / 1500 об./мин. / 0° / Неватом
Россия
Артикул:7718129
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр входного патрубка, мм | 400 |
| D/Dн рабочего колеса: | 1,05 |
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Температура перемещаемой среды: | до 80 °С |
| Материал корпуса вентилятора: | Углеродистая и оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1500 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 82 |
| Мощность электродвигателя вентилятора, кВт: | 1,1 |
201 110 T
223 460 T
с НДС 22%Вернем 4022.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEP-400*200/18 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32010
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
209 190 T
232 440 T
с НДС 22%Вернем 4183.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NWP-600-350/2-R водяной прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32106
| Гарантия: | 18 месяцев |
213 000 T
236 670 T
с НДС 22%Вернем 4260 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор радиальный ВР 280-46 №3,15/1,5 кВт / 1500 об./мин. / 0° / Неватом
Россия
Артикул:7718153
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр входного патрубка, мм | 315 |
| Давление вентилятора: | Среднее |
| Температура перемещаемой среды: | до 80 °С |
| Материал корпуса вентилятора: | Углеродистая и оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1500 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 92 |
| Мощность электродвигателя вентилятора, кВт: | 1,5 |
214 160 T
237 950 T
с НДС 22%Вернем 4283.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор канальный VKP 500-250/22-4E Неватом
Россия
Артикул:7718108
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 1600 |
| Максимальное давление, Па: | 300 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1320 |
| Температура перемещаемой среды: | от -25 °C до +50 °C |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 74/78/63 |
| Материал корпуса вентилятора: | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 44 |
216 100 T
240 110 T
с НДС 22%Вернем 4322 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор канальный VKP 500-250/22-4D Неватом
Россия
Артикул:7718109
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 1800 |
| Максимальное давление, Па: | 310 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1300 |
| Температура перемещаемой среды: | от -25 °C до +50 °C |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 63/66/51 |
| Материал корпуса вентилятора: | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 44 |
216 100 T
240 110 T
с НДС 22%Вернем 4322 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Часто задаваемые вопросы про Вентиляция Неватом Неватом
Какие самые доступные товары в категории Вентиляция Неватом Неватом?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Виброизолятор ДО-41, Канальный нагреватель-калорифер NEK-100/0.5 электрический круглый Неватом, Вентилятор канальный VKK-100m Неватом



























































































