Вентиляционное оборудование
Канальный нагреватель-калорифер NWP-700-400/2-R водяной прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32111
| Гарантия: | 18 месяцев |
245 320 T
272 580 T
с НДС 22%Вернем 4906.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор канальный VKP 500-300/25-4E Неватом
Россия
Артикул:7718110
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 2700 |
| Максимальное давление, Па: | 380 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1330 |
| Температура перемещаемой среды: | от -25 °C до +50 °C |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 77/80/66 |
| Материал корпуса вентилятора: | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 44 |
245 650 T
272 940 T
с НДС 22%Вернем 4913 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель NWPk 250/3 водяной круглый Неватом
Россия
Артикул:32132
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 250 |
248 650 T
276 280 T
с НДС 22%Вернем 4973 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель NWPk 315/3 водяной круглый Неватом
Россия
Артикул:32134
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 315 |
252 900 T
281 010 T
с НДС 22%Вернем 5058 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEP-800*500/15 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32034
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
253 020 T
281 130 T
с НДС 22%Вернем 5060.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор радиальный ВР 86-77 №5,0/0,75 кВт / 1000 об./мин. / 0° / Неватом
Россия
Артикул:7718131
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр входного патрубка, мм | 500 |
| D/Dн рабочего колеса: | 1 |
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Температура перемещаемой среды: | до 80 °С |
| Материал корпуса вентилятора: | Углеродистая и оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1000 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 78 |
| Мощность электродвигателя вентилятора, кВт: | 0,75 |
256 840 T
285 370 T
с НДС 22%Вернем 5136.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEP-400*200/24 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32011
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
261 240 T
290 260 T
с НДС 22%Вернем 5224.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NWP-500-250/4-R водяной прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32096
| Гарантия: | 18 месяцев |
263 200 T
292 450 T
с НДС 22%Вернем 5264 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NWP-800-500/1-R водяной прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32114
| Гарантия: | 18 месяцев |
264 190 T
293 540 T
с НДС 22%Вернем 5283.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEP-600*350/22,5 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32025
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
267 120 T
296 800 T
с НДС 22%Вернем 5342.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEP-600*300/22,5 электрический прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32021
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
268 660 T
298 510 T
с НДС 22%Вернем 5373.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор радиальный ВР 86-77 №5,0/1,5 кВт / 1500 об./мин. / 0° / Неватом
Россия
Артикул:7718132
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр входного патрубка, мм | 500 |
| D/Dн рабочего колеса: | 0,9 |
| Давление вентилятора: | Низкое |
| Температура перемещаемой среды: | до 80 °С |
| Материал корпуса вентилятора: | Углеродистая и оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1500 |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 89 |
| Мощность электродвигателя вентилятора, кВт: | 1,5 |
268 720 T
298 580 T
с НДС 22%Вернем 5374.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NWP-700-400/3-R водяной прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32112
| Гарантия: | 18 месяцев |
276 710 T
307 450 T
с НДС 22%Вернем 5534.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NWP-900-500/1-R водяной прямоугольный Неватом
Россия
Артикул:32118
| Гарантия: | 18 месяцев |
276 710 T
307 450 T
с НДС 22%Вернем 5534.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Вентиляция
Какие самые доступные товары в категории Вентиляция?
Какие самые популярные товары в категории Вентиляция?
ТОП 3 самых популярных товара: Вентилятор осевой ВО-4М500В Тепломаш, Вентилятор канальный VKP 500-300/25-4E Неватом, Вентилятор канальный VKK-315m Неватом

































































































