Вентиляционное оборудование
Что ищем:
Сбросить фильтры
Вентилятор вытяжной кухонный жаростойкий Shuft EF 225D / 3 ф
Германия
Артикул:31258
| Гарантия: | 3 года |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 1960 |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 199 |
| Максимальное давление, Па: | 980 |
| Частота вращения, об./мин.: | 3530 |
| Температура перемещаемой среды: | до 120 °C |
| Материал корпуса вентилятора: | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 55 |
1 819 050 T
с НДС 22%Вернем 36381 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
10 480 T
с НДС 22%Вернем 209.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Вентилятор вытяжной кухонный жаростойкий Shuft EF 450D / 3 ф
Германия
Артикул:31263
| Гарантия: | 3 года |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 6660 |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 354 |
| Максимальное давление, Па: | 850 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1630 |
| Температура перемещаемой среды: | до 120 °C |
| Материал корпуса вентилятора: | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 55 |
2 081 990 T
с НДС 22%Вернем 41639.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Вентилятор вытяжной кухонный жаростойкий Shuft EF 450E / 1 ф
Германия
Артикул:31256
| Гарантия: | 3 года |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 5780 |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 354 |
| Максимальное давление, Па: | 640 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1450 |
| Температура перемещаемой среды: | до 120 °C |
| Материал корпуса вентилятора: | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 54 |
2 113 520 T
с НДС 22%Вернем 42270.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Вентилятор вытяжной кухонный жаростойкий Shuft EF 500D / 3 ф
Германия
Артикул:31264
| Гарантия: | 3 года |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 7890 |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 399 |
| Максимальное давление, Па: | 855 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1490 |
| Температура перемещаемой среды: | до 120 °C |
| Материал корпуса вентилятора: | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 55 |
3 546 230 T
с НДС 22%Вернем 70924.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Вентилятор вытяжной кухонный жаростойкий Shuft EF 560D / 3 ф
Германия
Артикул:31265
| Гарантия: | 3 года |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 11840 |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 499 |
| Максимальное давление, Па: | 1050 |
| Частота вращения, об./мин.: | 1480 |
| Температура перемещаемой среды: | до 120 °C |
| Материал корпуса вентилятора: | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 55 |
4 128 080 T
с НДС 22%Вернем 82561.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Вентиляция
Какие самые доступные товары в категории Вентиляция?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Вентилятор вытяжной кухонный жаростойкий Shuft EF 225D / 3 ф
Какие самые популярные товары в категории Вентиляция?
ТОП 3 самых популярных товара: Вентилятор вытяжной кухонный жаростойкий Shuft EF 225D / 3 ф
Какие новинки в категории Вентиляция?
ТОП 3 самых свежих товара: Вентилятор вытяжной кухонный жаростойкий Shuft EF 225D / 3 ф









































