Вентиляционное оборудование
24 080 T
с НДС 22%Вернем 481.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 62 шт.
склад Екатеринбург — 62 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEK-100/0.5 электрический круглый Неватом
Россия
Артикул:31958
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 100 |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
31 800 T
35 330 T
с НДС 22%Вернем 636 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер ZEA 160-2,4/1 электрический круглый Zilon
Артикул:32067
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 160 |
36 160 T
с НДС 22%Вернем 723.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 1 шт.
Забрать сегодня
Вентилятор канальный VKK-100m Неватом
Россия
Артикул:7718098
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Производительность, м³/ч: | 50–230 |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 97 |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 230 |
| Максимальное давление, Па: | 260 |
| Частота вращения, об./мин.: | 2500 |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +40 °C |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 71/55 |
| Материал корпуса вентилятора: | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 44 |
40 770 T
61 850 T
с НДС 22%Вернем 815.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 104 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Екатеринбург — 102 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEK-200/1,5 электрический круглый Неватом
Россия
Артикул:31992
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 200 |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
41 900 T
46 550 T
с НДС 22%Вернем 838 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор канальный VKK-125m Неватом
Россия
Артикул:7718099
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Производительность, м³/ч: | 50–360 |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 125 |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 360 |
| Максимальное давление, Па: | 270 |
| Частота вращения, об./мин.: | 2400 |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +40 °C |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 70/51 |
| Материал корпуса вентилятора: | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 44 |
43 410 T
64 280 T
с НДС 22%Вернем 868.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 109 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Екатеринбург — 108 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEK-125/1.5 электрический круглый Неватом
Россия
Артикул:31984
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 125 |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
43 920 T
48 800 T
с НДС 22%Вернем 878.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEK-125/2 электрический круглый Неватом
Россия
Артикул:31985
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 125 |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
47 440 T
52 700 T
с НДС 22%Вернем 948.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEK-100/1.5 электрический круглый Неватом
Россия
Артикул:32001
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 100 |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
48 130 T
53 480 T
с НДС 22%Вернем 962.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEK-160/2 электрический круглый Неватом
Россия
Артикул:31988
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 160 |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
49 420 T
54 920 T
с НДС 22%Вернем 988.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Вентилятор канальный VKK-160m Неватом
Россия
Артикул:7718100
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Производительность, м³/ч: | 60–700 |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 160 |
| Максимальный расход воздуха, м³/ч: | 700 |
| Максимальное давление, Па: | 380 |
| Частота вращения, об./мин.: | 2550 |
| Температура перемещаемой среды: | от -30 °C до +40 °C |
| Уровень звукового давления, дБ(А): | 74/59 |
| Материал корпуса вентилятора: | Оцинкованная сталь |
| Степень защиты двигателя, IP: | 44 |
49 990 T
73 170 T
с НДС 22%Вернем 999.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 138 шт.
склад Екатеринбург — 138 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEK-160/3 электрический круглый Неватом
Россия
Артикул:31989
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 160 |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
53 900 T
59 880 T
с НДС 22%Вернем 1078 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEK-250/2 электрический круглый Неватом
Россия
Артикул:31997
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 250 |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
55 360 T
61 510 T
с НДС 22%Вернем 1107.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Канальный нагреватель-калорифер NEK-200/3 электрический круглый Неватом
Россия
Артикул:31993
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр подключения воздуховода, мм | 200 |
| Температура перемещаемой среды: | от -45 °C до +40 °C |
56 250 T
62 500 T
с НДС 22%Вернем 1125 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Вентиляция
Какие самые доступные товары в категории Вентиляция?
Какие самые популярные товары в категории Вентиляция?
ТОП 3 самых популярных товара: Вентилятор осевой ВО-4М500В Тепломаш, Вентилятор канальный VKP 500-300/25-4E Неватом, Вентилятор канальный VKK-315m Неватом






















































































