Теплый пол на балкон
По применению:
Площадь обогрева:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-10
Швеция
Артикул:772019
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 20 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
167 280 T
с НДС 22%Вернем 3345.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-11
Швеция
Артикул:772018
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 11 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 22 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
181 900 T
с НДС 22%Вернем 3638 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-12
Швеция
Артикул:772017
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 12 кв. м. |
| Гарантия: | 20 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 24 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
183 420 T
с НДС 22%Вернем 3668.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-9 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31153
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 9 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 18 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
189 610 T
с НДС 22%Вернем 3792.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 6,0 кв.м
Россия
Артикул:31044
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 6 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
214 960 T
с НДС 22%Вернем 4299.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-12 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31155
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 12 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 24 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
227 150 T
с НДС 22%Вернем 4543 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 7,0 кв.м
Россия
Артикул:31045
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 7 кв. м. |
| Гарантия: | 50 лет |
| Ширина мата | 0,5 м |
241 830 T
с НДС 22%Вернем 4836.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Теплый пол на балкон на балконе
Какие самые доступные товары в категории Теплый пол на балкон на балконе?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Нагревательный мат Warmstad WSM 100 Вт - 0,65 кв.м, Нагревательный кабель Warmstad WSS 100Вт-7м, Нагревательный мат Warmstad WSM 175 Вт - 1,2 кв.м








































































