Двухжильный теплый пол
По применению:
Площадь обогрева:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный мат Warmstad WSM 400 Вт - 2,7 кв.м
Россия
Артикул:771919
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2,7 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 5,4 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
23 600 T
с НДС 22%Вернем 472 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 104 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 5 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 99 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-1
Швеция
Артикул:31156
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1 кв. м. |
| Гарантия: | 30 лет |
| Диаметр кабеля | 1,5 мм |
| Длина секции | 2 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
25 910 T
с НДС 22%Вернем 518.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 168 шт.
склад Москва — 168 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-1,5
Швеция
Артикул:31157
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Гарантия: | 30 лет |
| Диаметр кабеля | 1,5 мм |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
30 110 T
с НДС 22%Вернем 602.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-2
Швеция
Артикул:31158
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2 кв. м. |
| Гарантия: | 30 лет |
| Диаметр кабеля | 1,5 мм |
| Длина секции | 4 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
34 840 T
с НДС 22%Вернем 696.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 54 шт.
склад Москва — 54 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-2,5
Швеция
Артикул:31159
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2,5 кв. м. |
| Гарантия: | 30 лет |
| Диаметр кабеля | 1,5 мм |
| Длина секции | 5 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
40 750 T
с НДС 22%Вернем 815 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-3
Швеция
Артикул:31160
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3 кв. м. |
| Гарантия: | 30 лет |
| Диаметр кабеля | 1,5 мм |
| Длина секции | 6 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
47 260 T
с НДС 22%Вернем 945.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 151 шт.
склад Москва — 151 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-4
Швеция
Артикул:31162
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Гарантия: | 30 лет |
| Диаметр кабеля | 1,5 мм |
| Длина секции | 8 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
61 870 T
с НДС 22%Вернем 1237.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 31 шт.
склад Москва — 31 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-5
Швеция
Артикул:31164
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5 кв. м. |
| Гарантия: | 30 лет |
| Диаметр кабеля | 1,5 мм |
| Длина секции | 10 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
77 180 T
с НДС 22%Вернем 1543.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 73 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 72 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-6
Швеция
Артикул:31165
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 6 кв. м. |
| Гарантия: | 30 лет |
| Диаметр кабеля | 1,5 мм |
| Длина секции | 12 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
87 530 T
с НДС 22%Вернем 1750.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 63 шт.
склад Москва — 63 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 1050 Вт/7,0 кв.м
Россия
Артикул:776487
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 7 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 1,3 мм |
| Длина секции | 14 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
90 430 T
с НДС 22%Вернем 1808.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 51 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 11 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 40 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-7
Швеция
Артикул:31166
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 7 кв. м. |
| Гарантия: | 30 лет |
| Диаметр кабеля | 1,5 мм |
| Длина секции | 14 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
96 110 T
с НДС 22%Вернем 1922.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 1200 Вт/8,0 кв.м
Россия
Артикул:776488
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 8 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 1,3 мм |
| Длина секции | 16 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
102 260 T
с НДС 22%Вернем 2045.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 31 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 7 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 24 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-8
Швеция
Артикул:31167
| Страна производитель: | Индия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 8 кв. м. |
| Гарантия: | 30 лет |
| Диаметр кабеля | 1,5 мм |
| Длина секции | 16 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
107 640 T
с НДС 22%Вернем 2152.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 31 шт.
склад Москва — 31 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 1350 Вт/9,0 кв.м
Россия
Артикул:776489
| Страна производитель: | Россия |
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 9 кв. м. |
| Гарантия: | 25 лет |
| Диаметр кабеля | 1,3 мм |
| Длина секции | 18 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
114 090 T
с НДС 22%Вернем 2281.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
Склад Екатеринбург ПВЗ — 12 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 13 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Двухжильный теплый пол Двухжильный
Какие самые доступные товары в категории Двухжильный теплый пол Двухжильный?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Нагревательный мат Warmstad WSM 400 Вт - 2,7 кв.м, Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-1, Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-1,5


























































































