Маты теплого пола российского производства
Площадь мата:
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 1800 Вт/12,0 кв.м
Россия
Артикул:776491
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 30 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Общая мощность мата, Вт | 1800 |
| Диаметр кабеля | 1,3 мм |
154 700 T
с НДС 22%Вернем 3094 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 34 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 8 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 26 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс EvoHeat 800/10,0 кв.м
Россия
Артикул:33504
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под кварцвинил |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 80 Вт |
| Срок службы: | 35 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Общая мощность мата, Вт | 800 |
157 340 T
с НДС 22%Вернем 3146.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс EvoHeat 960/12,0 кв.м
Россия
Артикул:33505
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под кварцвинил |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 80 Вт |
| Срок службы: | 35 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Общая мощность мата, Вт | 960 |
174 460 T
с НДС 22%Вернем 3489.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 34 шт.
склад Москва — 34 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 2250 Вт/15,0 кв.м
Россия
Артикул:7712015
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 30 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Общая мощность мата, Вт | 2250 |
| Диаметр кабеля | 1,3 мм |
223 200 T
с НДС 22%Вернем 4464 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 20 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 19 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс EvoHeat 1200/15,0 кв.м
Россия
Артикул:33506
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под кварцвинил |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 80 Вт |
| Срок службы: | 35 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Общая мощность мата, Вт | 1200 |
257 440 T
с НДС 22%Вернем 5148.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 27 шт.
склад Москва — 27 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 2700 Вт/18,0 кв.м
Россия
Артикул:7712016
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 30 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Общая мощность мата, Вт | 2700 |
| Диаметр кабеля | 1,3 мм |
287 080 T
с НДС 22%Вернем 5741.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Москва — 25 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Маты теплого пола российского производства
Какие самые доступные товары в категории Маты теплого пола российского производства?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 75 Вт/0,5 кв.м, Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 150 Вт/1,0 кв.м, Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 225 Вт/1,5 кв.м










































































