Воздушные завесы без нагрева
Ширина завесы:
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П4144A без нагрева
Россия
Артикул:7717612
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 14 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1805 мм |
502 470 T
570 990 T
с НДС 22%Вернем 10049.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Воздушная завеса WING II C200 AC без нагрева
Польша
Артикул:7717768
| Гарантия: | 3 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Опционально пульт | WING/VOLCANO (DX) — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
| Ширина завесы (проема) | 2000 мм |
508 290 T
677 680 T
с НДС 22%Вернем 10165.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Воздушная завеса WING II C150 EC без нагрева
Польша
Артикул:7717772
| Гарантия: | 3 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Опционально пульт | WING/VOLCANO (DX) — проводной настенный пульт управления с терморегулятором., HMI WING EC — сенсорный проводной настенный пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
527 590 T
703 480 T
с НДС 22%Вернем 10551.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П4111A без нагрева
Россия
Артикул:7717619
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2500 мм |
535 800 T
608 860 T
с НДС 22%Вернем 10716 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П4050A без нагрева
Россия
Артикул:7717651
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Опционально пульт | HL — беспроводной ИК-пульт управления., HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
| Ширина завесы (проема) | 1495 мм |
669 780 T
с НДС 22%Вернем 13395.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П4050A нерж. без нагрева
Россия
Артикул:7717652
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Опционально пульт | HL — беспроводной ИК-пульт управления., HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
| Ширина завесы (проема) | 1495 мм |
701 840 T
797 540 T
с НДС 22%Вернем 14036.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П7010А без нагрева
Россия
Артикул:775755
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 14,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1680 мм |
767 900 T
872 620 T
с НДС 22%Вернем 15358 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П5051A без нагрева
Россия
Артикул:7717500
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
851 540 T
с НДС 22%Вернем 17030.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П4060A без нагрева
Россия
Артикул:7717653
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Опционально пульт | HL — беспроводной ИК-пульт управления., HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
| Ширина завесы (проема) | 2025 мм |
887 110 T
с НДС 22%Вернем 17742.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П7020А без нагрева
Россия
Артикул:775756
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
921 480 T
1 047 140 T
с НДС 22%Вернем 18429.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П5060A без нагрева
Россия
Артикул:775194
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
972 720 T
с НДС 22%Вернем 19454.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П9011A без нагрева
Россия
Артикул:775744
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 15 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 15 м |
| Ширина завесы (проема) | 1000 мм |
Цена по запросу
741 430 T
с НДС 22%Предзаказ
Воздушная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-П8021A без нагрева
Россия
Артикул:776286
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,2 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 12 м |
| Ширина завесы (проема) | 870 мм |
Цена по запросу
597 600 T
с НДС 22%Предзаказ
Воздушная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-П10011A без нагрева
Россия
Артикул:776288
| Гарантия: | 2 года |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 20 м |
| Ширина завесы (проема) | 1480 мм |
Цена по запросу
1 171 210 T
с НДС 22%Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Воздушные завесы без нагрева
Какие самые доступные товары в категории Воздушные завесы без нагрева?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П2112А без нагрева, Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П2111А без нагрева, Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П3133А без нагрева









































































