Водяные тепловые завесы вертикальные на ворота
По бренду:
Ширина завесы:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-B10W10-PS2
Китай
Артикул:32165
| Расход воздуха III м³/ч | 1100 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 5 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1050 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 8,31 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 6,58 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 2,49 кВт |
260 080 T
с НДС 22%Вернем 5201.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса водяная ГРЕЕРС ЗВ-Б2-100В
Россия
Артикул:32227
| Расход воздуха III м³/ч | 2100 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,4 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Ширина завесы (проема) | 1000 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 15,6 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 11,9 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 3,6 кВт |
275 680 T
344 600 T
с НДС 22%Вернем 5513.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-B15W15-PS2
Китай
Артикул:32166
| Расход воздуха III м³/ч | 1600 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 5 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1050 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 13,98 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 11,23 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 5,53 кВт |
348 980 T
с НДС 22%Вернем 6979.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-41П4132W
Россия
Артикул:32223
| Расход воздуха III м³/ч | 2300 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10,5 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1100 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 18,4 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 14,6 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 4,7 кВт |
354 400 T
402 720 T
с НДС 22%Вернем 7088 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-M10W12-PS2
Китай
Артикул:32174
| Расход воздуха III м³/ч | 1500 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1090 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 11,31 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 9,03 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 3,67 кВт |
395 080 T
с НДС 22%Вернем 7901.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-50П4134W
Россия
Артикул:7717371
| Расход воздуха III м³/ч | 3150 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 12,5 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1190 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 22,3 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 17,7 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 5,1 кВт |
446 260 T
507 110 T
с НДС 22%Вернем 8925.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса водяная ГРЕЕРС ЗВ-Б2-150В
Россия
Артикул:32228
| Расход воздуха III м³/ч | 3600 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,3 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 21 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 16,6 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 8,3 кВт |
467 670 T
584 590 T
с НДС 22%Вернем 9353.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-M15W20-PS2
Китай
Артикул:32175
| Расход воздуха III м³/ч | 2100 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1457 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 20,24 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 16,38 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 9,58 кВт |
507 040 T
с НДС 22%Вернем 10140.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-92П4122W
Россия
Артикул:32222
| Расход воздуха III м³/ч | 4600 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10,5 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2105 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 44,1 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 35,6 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 19,9 кВт |
527 100 T
598 980 T
с НДС 22%Вернем 10542 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-M20W30-PS2
Китай
Артикул:32176
| Расход воздуха III м³/ч | 2800 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1920 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 29,58 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 23,88 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 13,29 кВт |
539 970 T
с НДС 22%Вернем 10799.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса водяная ГРЕЕРС ЗВП-М1-150В
Россия
Артикул:31283
| Расход воздуха III м³/ч | 4100 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,3 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 29,3 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 23,4 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 13,1 кВт |
558 030 T
697 530 T
с НДС 22%Вернем 11160.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса с водяным нагревом ZILON ZVV-2W40
Россия
Артикул:773686
| Расход воздуха III м³/ч | 5000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,6 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Ширина завесы (проема) | 1960 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 40 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 32,3 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 18,08 кВт |
586 070 T
с НДС 22%Вернем 11721.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса WING II W200 AC
Польша
Артикул:7717744
| Расход воздуха III м³/ч | 4400 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,7 м |
| Ширина завесы (проема) | 2000 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 47 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 32,6 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 18,9 кВт |
603 330 T
804 430 T
с НДС 22%Вернем 12066.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-H15W30-PS2
Китай
Артикул:32179
| Расход воздуха III м³/ч | 3400 |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1527 мм |
| Мощность при t° воды 95/70°С, кВт | 30,49 кВт |
| Мощность при t° воды 80/60°С, кВт | 24,54 кВт |
| Мощность при t° воды 60/40°С, кВт | 12,72 кВт |
619 000 T
с НДС 22%Вернем 12380 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Водяные тепловые завесы вертикальные на ворота вертикальные на ворота
Какие самые доступные товары в категории Водяные тепловые завесы вертикальные на ворота вертикальные на ворота?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-20П2111W, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-29П2122W, Водяная тепловая завеса Ballu BHC-B15W15-PS
Какие самые популярные товары в категории Водяные тепловые завесы вертикальные на ворота вертикальные на ворота?
ТОП 3 самых популярных товара: Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-98П4121W, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-60П3141W, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-20П2111W



































































































