Тепловые завесы с пультом дистанционного управления
Ширина завесы:
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-8П1063Е
Россия
Артикул:773474
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 8 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 4,8 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
207 600 T
235 910 T
с НДС 22%Вернем 4152 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 11 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-10П1064E
Россия
Артикул:7717606
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 10 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 4,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 1505 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
214 830 T
227 350 T
с НДС 22%Вернем 4296.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-20П2111W
Россия
Артикул:773684
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1040 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
226 200 T
257 050 T
с НДС 22%Вернем 4524 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 17 шт.
склад Екатеринбург — 15 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-10П1063E
Россия
Артикул:7717607
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 10 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 4,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 1505 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
227 070 T
258 030 T
с НДС 22%Вернем 4541.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса ZILON ZVV-1Е6T
Россия
Артикул:773543
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,93 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1090 мм |
| Пульт управления (модель) | ZA-2 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
233 730 T
с НДС 22%Вернем 4674.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2271Е
Россия
Артикул:7717325
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1130 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
233 850 T
265 740 T
с НДС 22%Вернем 4677 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Zilon ZVV-9T
Россия
Артикул:773530
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,93 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1090 мм |
| Пульт управления (модель) | ZA-2 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
237 030 T
с НДС 22%Вернем 4740.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2213Е
Россия
Артикул:773485
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1030 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
239 480 T
272 130 T
с НДС 22%Вернем 4789.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П3133А без нагрева
Россия
Артикул:773450
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1030 мм |
239 940 T
272 660 T
с НДС 22%Вернем 4798.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П3131А без нагрева
Россия
Артикул:773452
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,2 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1060 мм |
243 930 T
277 200 T
с НДС 22%Вернем 4878.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 40 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 38 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П3232Е
Россия
Артикул:773477
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1030 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
250 830 T
285 040 T
с НДС 22%Вернем 5016.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
склад Екатеринбург — 15 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П3032Е
Россия
Артикул:773463
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1030 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
253 850 T
288 460 T
с НДС 22%Вернем 5077 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П4132A без нагрева
Россия
Артикул:775743
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1100 мм |
256 740 T
291 750 T
с НДС 22%Вернем 5134.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2222Е
Россия
Артикул:773483
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1525 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
262 020 T
297 750 T
с НДС 22%Вернем 5240.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 28 шт.
склад Екатеринбург — 25 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Тепловые завесы с пультом дистанционного управления с пультом дистанционного управления
Какие самые доступные товары в категории Тепловые завесы с пультом дистанционного управления с пультом дистанционного управления?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Ballu BHC-L09S03-SP, Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П2112А без нагрева, Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П2111А без нагрева
Какие самые популярные товары в категории Тепловые завесы с пультом дистанционного управления с пультом дистанционного управления?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2022Е, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-98П4121W, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П1264Е



































































































