Тепловые завесы российского производства
Ширина завесы:
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П5132А без нагрева
Россия
Артикул:7717485
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,4 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1690 мм |
805 810 T
915 690 T
с НДС 22%Вернем 16116.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П5131А без нагрева
Россия
Артикул:7717482
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1620 мм |
817 530 T
929 020 T
с НДС 22%Вернем 16350.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса электрическая ГРЕЕРС ЗВП-М2-200Е
Россия
Артикул:31282
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 31,5 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 2000 мм |
| Опционально пульт | TDS Комнатный термостат со встроенным 3-ступенчатым регулятором скорости вращения вентилятора. |
817 560 T
1 021 950 T
с НДС 22%Вернем 16351.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса КЭВ-П7011A без нагрева
Россия
Артикул:7717026
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Опционально пульт | HL — беспроводной ИК-пульт управления., HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
819 290 T
931 020 T
с НДС 22%Вернем 16385.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П5050A без нагрева
Россия
Артикул:775195
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
846 380 T
с НДС 22%Вернем 16927.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П6111A без нагрева
Россия
Артикул:7717515
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,6 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1105 мм |
853 900 T
970 340 T
с НДС 22%Вернем 17078 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса водяная ГРЕЕРС ЗВП-М2-200В
Россия
Артикул:31286
| Гарантия: | 3 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 2000 мм |
| Опционально пульт | TDS Комнатный термостат со встроенным 3-ступенчатым регулятором скорости вращения вентилятора. |
865 860 T
1 082 330 T
с НДС 22%Вернем 17317.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П5142А без нагрева
Россия
Артикул:7717486
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 2210 мм |
868 560 T
987 000 T
с НДС 22%Вернем 17371.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса водяная ГРЕЕРС ЗВП-М4-100В
Россия
Артикул:32231
| Гарантия: | 3 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 12 м |
| Ширина завесы (проема) | 1000 мм |
| Опционально пульт | TDS Комнатный термостат со встроенным 3-ступенчатым регулятором скорости вращения вентилятора. |
883 780 T
1 104 720 T
с НДС 22%Вернем 17675.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П5141А без нагрева
Россия
Артикул:7717483
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 2120 мм |
896 710 T
1 018 990 T
с НДС 22%Вернем 17934.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П5032E
Россия
Артикул:776326
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 1690 мм |
| Пульт управления (модель) | IR 03 — проводной настенный пульт управления с ЖК дисплеем. |
899 640 T
1 022 320 T
с НДС 22%Вернем 17992.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П5051A нерж. без нагрева
Россия
Артикул:7717501
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
| Ширина завесы (проема) | 1520 мм |
900 810 T
1 023 650 T
с НДС 22%Вернем 18016.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П5133A без нагрева
Россия
Артикул:7717431
| Гарантия: | 2 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,4 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
| Ширина завесы (проема) | 1690 мм |
909 020 T
1 032 980 T
с НДС 22%Вернем 18180.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П5032E
Россия
Артикул:776327
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 1690 мм |
| Пульт управления (модель) | IR 03 — проводной настенный пульт управления с ЖК дисплеем. |
917 820 T
1 042 980 T
с НДС 22%Вернем 18356.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Тепловые завесы российского производства российского производства
Какие самые доступные товары в категории Тепловые завесы российского производства российского производства?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-1.5П1123E, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-2П1123Е, Тепловая завеса ZILON ZVV-0.6Е3МG
Какие самые популярные товары в категории Тепловые завесы российского производства российского производства?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2022Е, Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-98П4121W, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-3П1154Е




















































































