Промышленные тепловые завесы
Ширина завесы:
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П4041Е
Россия
Артикул:775001
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1575 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
466 540 T
530 150 T
с НДС 22%Вернем 9330.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса электрическая ГРЕЕРС ЗВП-М1-150Е
Россия
Артикул:31279
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
| Опционально пульт | TDS Комнатный термостат со встроенным 3-ступенчатым регулятором скорости вращения вентилятора. |
502 040 T
627 550 T
с НДС 22%Вернем 10040.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса ГРЕЕРС ЗВП-М3-150Н без нагрева
Россия
Артикул:31294
| Гарантия: | 3 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 10 м |
| Опционально пульт | TDS Комнатный термостат со встроенным 3-ступенчатым регулятором скорости вращения вентилятора. |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
521 020 T
651 280 T
с НДС 22%Вернем 10420.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-92П4122W
Россия
Артикул:32222
| Гарантия: | 3 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2105 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
533 390 T
606 130 T
с НДС 22%Вернем 10667.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса ГРЕЕРС ЗВП-М2-200Н без нагрева
Россия
Артикул:31293
| Гарантия: | 3 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7,5 м |
| Опционально пульт | TDS Комнатный термостат со встроенным 3-ступенчатым регулятором скорости вращения вентилятора. |
| Ширина завесы (проема) | 2000 мм |
547 900 T
684 870 T
с НДС 22%Вернем 10958 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса водяная ГРЕЕРС ЗВП-М1-150В
Россия
Артикул:31283
| Гарантия: | 3 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,3 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
| Опционально пульт | TDS Комнатный термостат со встроенным 3-ступенчатым регулятором скорости вращения вентилятора. |
564 690 T
705 860 T
с НДС 22%Вернем 11293.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4044E
Россия
Артикул:7715848
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1805 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
592 920 T
673 770 T
с НДС 22%Вернем 11858.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса электрическая ГРЕЕРС ЗВП-М2-150Е
Россия
Артикул:31281
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 21 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,7 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
| Опционально пульт | TDS Комнатный термостат со встроенным 3-ступенчатым регулятором скорости вращения вентилятора. |
596 410 T
745 510 T
с НДС 22%Вернем 11928.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П4044E
Россия
Артикул:7715849
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1805 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
612 860 T
696 430 T
с НДС 22%Вернем 12257.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса водяная ГРЕЕРС ЗВП-М2-150В
Россия
Артикул:31285
| Гарантия: | 3 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 9,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
| Опционально пульт | TDS Комнатный термостат со встроенным 3-ступенчатым регулятором скорости вращения вентилятора. |
634 210 T
792 760 T
с НДС 22%Вернем 12684.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П4044E
Россия
Артикул:7715850
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1805 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
637 490 T
724 420 T
с НДС 22%Вернем 12749.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-102П4112W
Россия
Артикул:32225
| Гарантия: | 3 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10,5 |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2325 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
640 420 T
727 750 T
с НДС 22%Вернем 12808.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса ГРЕЕРС ЗВП-М3-200Н без нагрева
Россия
Артикул:31295
| Гарантия: | 3 года |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 10 м |
| Опционально пульт | TDS Комнатный термостат со встроенным 3-ступенчатым регулятором скорости вращения вентилятора. |
| Ширина завесы (проема) | 2000 мм |
661 880 T
827 350 T
с НДС 22%Вернем 13237.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П4024E
Россия
Артикул:7715851
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 12,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 5,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2115 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
666 230 T
757 080 T
с НДС 22%Вернем 13324.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Промышленные тепловые завесы промышленные
Какие самые доступные товары в категории Промышленные тепловые завесы промышленные?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П4032Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П4032Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4032Е
Какие самые популярные товары в категории Промышленные тепловые завесы промышленные?
ТОП 3 самых популярных товара: Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-98П4121W, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4022Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4021Е

























































































