Коммерческие тепловые завесы
Ширина завесы:
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая завеса Тропик K-6
Россия
Артикул:773445
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 3,9 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 833 мм |
76 990 T
с НДС 22%Вернем 1539.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик А-5
Россия
Артикул:774853
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 5,4 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 760 мм |
80 940 T
с НДС 22%Вернем 1618.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик А-6
Россия
Артикул:773430
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 5,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 910 мм |
91 480 T
с НДС 22%Вернем 1829.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик М-3
Россия
Артикул:773428
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,3 м |
| Ширина завесы (проема) | 610 мм |
| Пульт управления (модель) | TL3 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
92 140 T
с НДС 22%Вернем 1842.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик М-5
Россия
Артикул:774854
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,3 м |
| Ширина завесы (проема) | 800 мм |
| Пульт управления (модель) | TL3 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
114 530 T
с НДС 22%Вернем 2290.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик М-5 есо
Россия
Артикул:774988
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 2,5 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,3 м |
| Ширина завесы (проема) | 800 мм |
| Пульт управления (модель) | TL3 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
114 530 T
с НДС 22%Вернем 2290.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Ballu BHC-L10-S06-M
Китай
Артикул:773592
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1080 мм |
| Пульт управления (модель) | BRC-E — проводной настенный пульт управления с терморегулятором и светодиодной индикацией режимов работы. |
125 070 T
144 830 T
с НДС 22%Вернем 2501.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Ballu BHC-L10-S06
Китай
Артикул:773395
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1080 мм |
| Пульт управления (модель) | BRC-E — проводной настенный пульт управления с терморегулятором и светодиодной индикацией режимов работы. |
128 360 T
134 950 T
с НДС 22%Вернем 2567.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик М-6
Россия
Артикул:773427
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1070 мм |
| Пульт управления (модель) | TL3 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
131 650 T
с НДС 22%Вернем 2633 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик А-9
Россия
Артикул:773429
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 1320 мм |
157 340 T
с НДС 22%Вернем 3146.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Ballu BHC-L15-S09-M
Китай
Артикул:773591
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1570 мм |
| Пульт управления (модель) | BRC-E — проводной настенный пульт управления с терморегулятором и светодиодной индикацией режимов работы. |
177 750 T
194 220 T
с НДС 22%Вернем 3555 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса ZILON ZVV-1.5Е9SG
Россия
Артикул:774778
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2 м |
| Ширина завесы (проема) | 1575 мм |
| Пульт управления (модель) | ZA-2 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
180 780 T
с НДС 22%Вернем 3615.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Ballu BHC-L15S09-SP
Китай
Артикул:32199
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1505 мм |
| Пульт управления (модель) | NTL — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
194 220 T
с НДС 22%Вернем 3884.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик М-9
Россия
Артикул:773426
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1614 мм |
| Пульт управления (модель) | TL3 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
195 540 T
с НДС 22%Вернем 3910.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Коммерческие тепловые завесы коммерческие
Какие самые доступные товары в категории Коммерческие тепловые завесы коммерческие?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-1.5П1123E, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-2П1123Е, Тепловая завеса ZILON ZVV-0.6Е3М
Какие самые популярные товары в категории Коммерческие тепловые завесы коммерческие?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П2022Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-3П1154Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П1264Е



























































































