Электрические тепловые завесы Тропик
Ширина завесы:
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая завеса Тропик К-2
Россия
Артикул:773639
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 2,5 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 4 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 392 мм |
43 410 T
с НДС 22%Вернем 868.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик K-3
Россия
Артикул:773447
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 3,9 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 460 мм |
51 970 T
с НДС 22%Вернем 1039.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик А-3
Россия
Артикул:773431
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 560 мм |
55 260 T
с НДС 22%Вернем 1105.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик K-5
Россия
Артикул:773446
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 4 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 721 мм |
69 750 T
с НДС 22%Вернем 1395 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик K-6
Россия
Артикул:773445
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 3,9 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 833 мм |
76 990 T
с НДС 22%Вернем 1539.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик А-5
Россия
Артикул:774853
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 5,4 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 760 мм |
80 940 T
с НДС 22%Вернем 1618.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик А-6
Россия
Артикул:773430
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 5,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 910 мм |
91 480 T
с НДС 22%Вернем 1829.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик М-3
Россия
Артикул:773428
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,3 м |
| Ширина завесы (проема) | 610 мм |
| Пульт управления (модель) | TL3 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
92 140 T
с НДС 22%Вернем 1842.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик М-5
Россия
Артикул:774854
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,3 м |
| Ширина завесы (проема) | 800 мм |
| Пульт управления (модель) | TL3 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
114 530 T
с НДС 22%Вернем 2290.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик М-5 есо
Россия
Артикул:774988
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 2,5 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,3 м |
| Ширина завесы (проема) | 800 мм |
| Пульт управления (модель) | TL3 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
114 530 T
с НДС 22%Вернем 2290.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик М-6
Россия
Артикул:773427
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1070 мм |
| Пульт управления (модель) | TL3 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
131 650 T
с НДС 22%Вернем 2633 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик А-9
Россия
Артикул:773429
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 1320 мм |
157 340 T
с НДС 22%Вернем 3146.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик М-9
Россия
Артикул:773426
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1614 мм |
| Пульт управления (модель) | TL3 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
195 540 T
с НДС 22%Вернем 3910.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Электрические тепловые завесы Тропик
Какие самые доступные товары в категории Электрические тепловые завесы Тропик?
ТОП 3 самых недорогих товара от :
Какие самые популярные товары в категории Электрические тепловые завесы Тропик?
ТОП 3 самых популярных товара:
Какие новинки в категории Электрические тепловые завесы Тропик?
ТОП 3 самых свежих товара:


























































































