Электрические тепловые завесы 60 КВт
Ширина завесы:
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-60П7020E
Россия
Артикул:7717617
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 60 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
1 172 430 T
1 332 300 T
с НДС 22%Вернем 23448.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-60П5021E
Россия
Артикул:7717457
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 60 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 6 м |
| Ширина завесы (проема) | 2380 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
1 228 640 T
1 396 180 T
с НДС 22%Вернем 24572.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-60П7021E
Россия
Артикул:7717611
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 60 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
1 274 430 T
1 448 210 T
с НДС 22%Вернем 25488.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-60П7021E нерж.
Россия
Артикул:7717599
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 60 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
1 549 710 T
1 761 030 T
с НДС 22%Вернем 30994.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Электрические тепловые завесы 60 КВт
Какие самые доступные товары в категории Электрические тепловые завесы 60 КВт?
ТОП 3 самых недорогих товара от :
Какие самые популярные товары в категории Электрические тепловые завесы 60 КВт?
ТОП 3 самых популярных товара:
Какие новинки в категории Электрические тепловые завесы 60 КВт?
ТОП 3 самых свежих товара:













































