Электрические тепловые завесы 6 КВт
Ширина завесы:
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая завеса ZILON ZVV-1.0Е6SG
Россия
Артикул:773548
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 1090 мм |
| Пульт управления (модель) | ZA-2 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
126 780 T
с НДС 22%Вернем 2535.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Ballu BHC-L10-S06
Китай
Артикул:773395
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1080 мм |
| Пульт управления (модель) | BRC-E — проводной настенный пульт управления с терморегулятором и светодиодной индикацией режимов работы. |
128 360 T
134 950 T
с НДС 22%Вернем 2567.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тропик М-6
Россия
Артикул:773427
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,5 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1070 мм |
| Пульт управления (модель) | TL3 — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
131 650 T
с НДС 22%Вернем 2633 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Ballu BHC-L10S06-SP
Китай
Артикул:7711574
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1100 мм |
| Пульт управления (модель) | NTL — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
131 650 T
с НДС 22%Вернем 2633 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Ballu BHC-B10T06-PS2
Китай
Артикул:32161
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1050 мм |
| Пульт управления (модель) | NTL — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
210 680 T
с НДС 22%Вернем 4213.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2013Е
Россия
Артикул:773491
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1030 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
239 480 T
272 130 T
с НДС 22%Вернем 4789.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П3032Е
Россия
Артикул:773480
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 8,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1030 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
250 830 T
285 040 T
с НДС 22%Вернем 5016.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Ballu BHC-B15T06-PS2
Китай
Артикул:32162
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1435 мм |
| Пульт управления (модель) | NTL — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
286 420 T
с НДС 22%Вернем 5728.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Ballu BHC-M10T06-PS2
Китай
Артикул:32167
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1090 мм |
| Опционально пульт | BRC-D — проводной настенный пульт управления с электронным термостатом и встроенным датчиком температуры |
286 420 T
с НДС 22%Вернем 5728.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2281E
Россия
Артикул:7717342
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1620 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 10 — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем., Беспроводной ИК-пульт управления. |
319 910 T
363 540 T
с НДС 22%Вернем 6398.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2223Е
Россия
Артикул:773482
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1525 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
326 580 T
371 110 T
с НДС 22%Вернем 6531.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса WING II E100 EC
Польша
Артикул:7717758
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 4 м |
| Ширина завесы (проема) | 1000 мм |
| Опционально пульт | WING/VOLCANO (DX) — проводной настенный пульт управления с терморегулятором., HMI WING EC — сенсорный проводной настенный пульт управления. |
505 660 T
674 220 T
с НДС 22%Вернем 10113.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Электрические тепловые завесы 6 КВт
Какие самые доступные товары в категории Электрические тепловые завесы 6 КВт?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Ballu BHC-B10T06-PS, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П1264Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2212Е
Какие самые популярные товары в категории Электрические тепловые завесы 6 КВт?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П1264Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2012Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2212Е





























































































