Электрические тепловые завесы шириной 2 м
Ширина завесы:
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П7021E нерж.
Россия
Артикул:7717597
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
1 495 230 T
1 699 130 T
с НДС 22%Вернем 29904.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-48П6031E
Россия
Артикул:776269
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 48 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2105 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
1 498 130 T
1 702 420 T
с НДС 22%Вернем 29962.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-48П7021E нерж.
Россия
Артикул:7717598
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 48 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
1 526 530 T
1 734 690 T
с НДС 22%Вернем 30530.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-48П6031E нерж.
Россия
Артикул:776276
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 48 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 6,2 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 2105 мм |
| Пульт управления (модель) | HL 18 — сенсорный проводной настенный пульт управления., Беспроводной ИК-пульт управления. |
1 543 920 T
1 754 450 T
с НДС 22%Вернем 30878.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-60П7021E нерж.
Россия
Артикул:7717599
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность обогрева | 60 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 13 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Опция |
| Эффективная длина воздушной струи: | 7 м |
| Ширина завесы (проема) | 2020 мм |
| Опционально пульт | HL 10L — проводной настенный пульт управления с LCD дисплеем. |
1 549 710 T
1 761 030 T
с НДС 22%Вернем 30994.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Электрические тепловые завесы шириной 2 м
Какие самые доступные товары в категории Электрические тепловые завесы шириной 2 м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П3042Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П3042Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П3041Е
Какие самые популярные товары в категории Электрические тепловые завесы шириной 2 м?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П3042Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П3041Е, Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4022Е
Какие новинки в категории Электрические тепловые завесы шириной 2 м?
ТОП 3 самых свежих товара: Тепловая завеса Ballu BHC-H20T36-PS (пульт BRC-D1), Тепловая завеса WING II E200 EC, Тепловая завеса WING II E200 AC
























































